Регистрация: 27.06.17
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Для первого раза ...

Добрый! Отель расположен порядка 50 км. от г. Хургада. Работники на ресепшене, при заселении, ждут от ВАС маны небесной в виде 20-30 $, типа за хороший вид с балкона и отличный номер. ( Место пребывания в отеле, номер проживания забронирован туроператором) Беспардонные, наглые, им до фени, что вы устали с дороги. Иностранцы балуют персонал чаевыми, поэтому на русскоязычных не обращают внимания. Но нам их обаяние особо не нужно... Отель пустой, в этом году мы ездили в Хургаду, нам больше по нраву цивилизация. Наши друзья в сентябре- октябре ездили снова в

Riviera Plaza и тупо сидели вечерами без развлечений. 14 ночей.., это жутко.

Для детей на территории будет рай, зелени мало, видно их будет издалека, вход в отель закрыт от чужаков. Пляж приятный, песок с магнитной крошкой, босиком не очень интересно, прожигает пятки. На пляже расположена детская площадка, не для малышей, это точно. Вход в море идеален для ребятишек. Но взрослым с маской там делать нечего, кораллов нет, а рыбок, которых раньше у пирса было немерено, распугали яхты дайверов. Если дуют ветра, очень не комфортно, глаза засыпает песком пустыни. Питание не плохое, как в целом по Египту, голодными точно не останетесь. Главное на отдыхе это что??? Правильно отличное настроение. Еcли оно присутствует - всё получится. Удачного отдыха!

Ручная ФУГА

За вкусную маленькую шоколадку можно увидеть чудо Египетского хлопка.

солнце. море. вода.
нет
Добавлено 16.10.17 22:17 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)