Регистрация: 05.07.11
октябре 2017
02.10.17 - 11.10.17

3.8

Бархатный сезон

Выбрали отель для встречи с друзьями. Основным критериями выбора был отеля в городе, чтобы можно было выйти вечером за территорию отеля, желательно что бы была набережная для прогулок, что бы море было не далеко, что бы в шаговой доступности были магазины, невысокая цена. Так вот, всем этим критериям отель соответствует. Приехали в отель в 10 утра, но завтраком нас накормили, сразу после завтрака за небольшую денежку нас заселили. Я была в нескольких номерах и все они примерно одинаковые, номера с арабским колоритом, во всех номерах где я была все работало, различались номера степенью загрязнения коврового покрытия и сантехники. Мой номер 214 выходил на бассейн, с балкона видно море, вид красивый, вечером в номере было не шумно. В моем номере на балконе стоял пластиковые стол и стул, вид у них был как будто они пережили цунами. В номерах у моих друзей балконная мебель была почище. Несмотря на уставший вид номера в нем все работало, двери закрывались, сантехника в удовлетворительном состоянии. Уборки как таковой в номере я не видела, но мне она и не нужна была, я приходила туда только спать. Шампуньки с гелем докладывались, полотенца менялись. Очень хотелось почистить ковровое покрытие, но через несколько дней я перестала обращать на это внимание.

Питание в ресторане вкусное и разнообразное, те кто пишут что им чего-то не хватало выражают свое субъективное мнение. Очень вкусные десерты. Официанты в ресторане вежливы и внимательны, моментально откликались на любую просьбу. Что нам не понравилось, так это то что пол ресторана было перекрыто стульями, а на остальной половине столы стояли в плотную друг к другу, так что посетители толкали друг друга, протискиваясь между столами. Только в ресторане напитки наливают в стеклянные бокалы, в остальных местах только пластиковые одноразовые стаканчики, а так хотелось посидеть вечером в лобби и выпить бокал вина. Вечером в лобби включают музыку и желающие могут потанцевать. С двух часов дня можно было перекусить пиццей или сандвичами, было мороженное. Я затрудняюсь сказать, как называется место где это происходило - что то типа небольшого кафе (?). Было ощущение, что менеджмент отеля в это забытое аллахом место не заходит никогда - столы всегда в пыли пятнах, крошках, с грязной посудой, официант, обслуживающий там всегда был неопрятным. Надо отдать должное, что если мы просили вытереть со стола, просьбы достаточно быстро выполнялась.

Идти до пляжа от отеля буквально пять минут, нас не напрягало. Пляж с песочком, вход море пологий. Пляжных полотенец нет. К сожалению нам не повезло, приехали после шторма, несколько дней море было грязное от песка и водорослей а по всему берегу валялся мусор. Убирать мусор никто не торопился. Бич бои вообще люди не торопливые. Но наши русские туристы сами таскали себе лежаки и матрацы, сметали песок с матрацев. Торопились бич бои только тогда, когда складывали в стопочку лежаки и матрацы вечером, в остальное время порядок на пляже их не интересовал, а когда мы попросили их включить музыку, то нам ответили, что есть фуагра и слушать музыку мы будем дома.

В целом нас отель устроил, детей бы я туда не повезла. Никакой дискриминации в отеле мы на себе не ощутили.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 17.10.17 09:38 (3 192 символов в тексте)

13:35 17.10.17

Thank you for taking the time to write your long and informative review and glad that you enjoyed your holiday with us. Your comments have all been noted and will be acted upon to the best of our abilities.We look forward to welcoming you back again in the not too distant future

Все отзывы Татьяна (16)