Регистрация: 17.10.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Шикарный отдых в лучшем отеле "Barut Kemer Resort"

Хотелось бы поделиться свежими положительными эмоциями об отеле, в который мы приезжаем уже не первый раз и каждый раз он нас удивляет все больше и больше. Были в разных отелях Кемера, и. поверьте, есть с чем сравнить!!! В этот раз мы поехали без ребенка, в начале октября 2017 года. Удобное расположение отеля в самом центре Кемера, после ужина можно выходить в город, чтобы скинуть лишние каллории после съеденной пахлавы. Территория отеля небольшая, компактная, с красивым ландшафтом, собственный пляж (галька). Гостеприимный и дружелюбный персонал. Комфортные номера, уборка каждый день. А особое внимание хотелось бы уделить ресторану, который впечатляет нас своим разнообразием блюд…и каждый день что-то новенькое. Каждый день на ужин была своя тематическая программа. Что касается анимационной программы, то ребята очень позитивные и радушные. В этот отель хочется возвращаться все снова и снова. Настоятельно рекомендую)

Добавлено 17.10.17 10:05 (929 символов в тексте)

15:45 26.10.17

Уважаемая Светлана, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

Все отзывы Светлана (1)