Регистрация: 16.09.17
октябре 2017
07.10.17 - 13.10.17

Приехала бы сюда еще раз

вкусная еда, чистое море, уютные номера с видом на горы и бесплатным сейфом, все работники персонала - люди с чувством юмора, вкусное пиво, бутилированная вода, снек-барк с вкусной пиццей и фри, аниматоры, бесплатная баня и сауна, красивая ухоженная территория, соотношение цены и качества (60 т.р. на 2х в октябре 7 д.), вай фай на территории отеля (кроме пляжа).

долго ехать от аэропорта (но если петь песни - время пролетает незаметно), постоянно размагничивалась карта от номера (на ресепшене сказали, что нужно менять систему), ворчливые отдыхающие, любящие покой и тишину

Экскурсии

Ездили на рафтинг за 35 баков с чел. Все оч круто, красиво и местами захватывающе. Но! Представитель Анекса в отеле наврал со временем выезда на экскурсию, в итоге нас ждал автобус 25 мин, не сказал взять резиновые тапки или кроссовки (там предлагают купить за 5$ или взять в аренду за 4). Долог ехать до начала рафтинга - 3 часа.

Катание на банане - пустая трата денег (10$).

В магазинчиках почти ничего не купили, только в качестве сувениров рахат лукум 6 упаковок за 5$.

У кого закончатся сигареты - 3-5$ у местных.

Алко покупали в нашем дютике.

Сходите обязательно в заброшенный отель (идти около 10 мин.) Holiday Area Eco Dream Club Sea Resort. Там можно блуждать вечность и это взорвет ваш мозг)))

Добавлено 17.10.17 13:29 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Izghoga (1)