Регистрация: 17.10.17
сентябре 2017
30.09.17 - 14.10.17

Отличный отель для тихого семейного отдыха.

На Кипр стараемся выбираться регулярно. Были в Лимассоле и Пафосе (в отеле "Авлида"). Потом нашли этот отель и теперь приезжаем только в него. Как в любом отеле, есть плюсы и минусы, но плюсов больше. Во-первых, расположение, на окраине турзоны (тишина и покой) и близко аэропорт. Во-вторых, отличная кухня, на любой вкус, включая детей, вегетарианцев и наличие спец. питания для людей с заболеваниями и аллергией. Очень нравятся тематические вечера с блюдами мексиканской, французской, итальянской, греческой и кипрской кухни. Все очень вкусно и качественно. В-третьих, очень внимательный и отзывчивый персонал. Приятные мелочи при встрече гостей в виде шампанского, вина, сока, печенек. Много русскоговорящих. Особая благодарность менеджеру на рецепшн Элладе, и менеджеру по работе с гостями Наде.

Номера. Т.к. мы много раз останавливались в этом отеле, то жили в самых разных номерах, не всегда нас устраивающих, но проблему с переселением всегда решали быстро. В этом году мы написали письмо в отель и нам, как постоянным гостям, забронировали желаемый номер с чудесным видом на море. Да, мебель старенькая, но на наш взгляд, это не критично, в Европе бывало и хуже. Плохая звукоизоляция, в том числе и входной двери. Убирают хорошо, чистенько, белье и полотенца меняют регулярно, хотя можно было бы положить шапочку для душа. Замечательная идея с чайником, раньше не было. Для семей с детьми, наверное, тесновато, но нас размер номеров вполне устраивает. В холле и на этажах много зелени, очень красиво. Территория не очень большая, но аккуратная. Из минусов - пляж у отеля, купаться не получится, но есть муниципальный пляж метрах в 500 с хорошим входом в воду, чистой водой, можно плавать достаточно далеко. Для нас это не проблема, считаем, что после обильного чревоугодия полезно пройтись. Рады, что за последние годы в Пафосе много сделано для комфортного пребывания туристов, например, замечательная дорожка по берегу моря вдоль отелей до гавани.

расположение кухня персонал чистота
звукоизоляция номеров пляж
Добавлено 17.10.17 16:03 (1 958 символов в тексте)

13:38 19.10.17

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России