АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 986
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
30.09.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тихого семейного отдыха.

На Кипр стараемся выбираться регулярно. Были в Лимассоле и Пафосе (в отеле "Авлида"). Потом нашли этот отель и теперь приезжаем только в него. Как в любом отеле, есть плюсы и минусы, но плюсов больше. Во-первых, расположение, на окраине турзоны (тишина и покой) и близко аэропорт. Во-вторых, отличная кухня, на любой вкус, включая детей, вегетарианцев и наличие спец. питания для людей с заболеваниями и аллергией. Очень нравятся тематические вечера с блюдами мексиканской, французской, итальянской, греческой и кипрской кухни. Все очень вкусно и качественно. В-третьих, очень внимательный и отзывчивый персонал. Приятные мелочи при встрече гостей в виде шампанского, вина, сока, печенек. Много русскоговорящих. Особая благодарность менеджеру на рецепшн Элладе, и менеджеру по работе с гостями Наде.

Номера. Т.к. мы много раз останавливались в этом отеле, то жили в самых разных номерах, не всегда нас устраивающих, но проблему с переселением всегда решали быстро. В этом году мы написали письмо в отель и нам, как постоянным гостям, забронировали желаемый номер с чудесным видом на море. Да, мебель старенькая, но на наш взгляд, это не критично, в Европе бывало и хуже. Плохая звукоизоляция, в том числе и входной двери. Убирают хорошо, чистенько, белье и полотенца меняют регулярно, хотя можно было бы положить шапочку для душа. Замечательная идея с чайником, раньше не было. Для семей с детьми, наверное, тесновато, но нас размер номеров вполне устраивает. В холле и на этажах много зелени, очень красиво. Территория не очень большая, но аккуратная. Из минусов - пляж у отеля, купаться не получится, но есть муниципальный пляж метрах в 500 с хорошим входом в воду, чистой водой, можно плавать достаточно далеко. Для нас это не проблема, считаем, что после обильного чревоугодия полезно пройтись. Рады, что за последние годы в Пафосе много сделано для комфортного пребывания туристов, например, замечательная дорожка по берегу моря вдоль отелей до гавани.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение кухня персонал чистота
Минусы отеля
звукоизоляция номеров пляж
Добавлено 17.10.17 16:03 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 19.10.17

Добрый день, уважаемые гости.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация