Регистрация: 30.08.10
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Хорошо, но не более.

Так как Египет закрыт, решили отдохнуть в Турции. Долго выбирали отель и по массе положительных отзывов приобрели тур у туроператора Библиоглобус в Wasserman. Были с 26.09 по 08.10.17г.

Первое впечатление неплохое, т.к. отель находится в центре Кемера, сразу за поворотом выход на пешеходную улицу, а до Часов всего метров 200-300. Ну а городской пляж в 10 минутной близости.

Заселения ждали недолго, спасибо ребятам с рецепшен, особенно Аязу. Номера небольшие тесноватые, но отремонтированные, с новой хорошей мебелью. Так что от номера и размещения впечатления не восторженные, но вполне положительные. Ненавязчивый сервис. Приглашают на хамам и массаж, но никто не навязывается: хочешь иди, не хочешь никто не уговаривает. На удивление гид от Библиоглобуса не навязывался с экскурсиями, наоборот мы выясняли у него сами об аквапарке, вечерней поездке на поющие фонтаны, но в результате сами себе организовали поездки. В отеле бесплатный Wi-Fi, берет и в номере(но очень плохо), но в холле отличный прием (Некоторые со мной не согласны, тогда лучше сказать, что просто НЕПЛОХОЙ сигнал и скорость. Но мы же не в интернете приехали проводить время). Во внутреннем дворе отеля большой бассейн, рядом летний ресторан. Обстановка в отеле спокойная, тихая, семейная. Нет гремящей музыки, криков, веселья до полуночи и любителей синьки (которых и так хватает на пляжах и улицах Кемера). В номере ЖК телевизор с 4 каналами на русском, кондер (им не пользовались, но рабочий), аккуратный санузел с тесноватой душевой, но габариты позволяли мыться и даже фен. Горячая вода от солнечных нагревателей, поэтому по утрам водичка из душа прохладная. Не было геля-шампуня, но мы привыкли пользоваться своим проверенным ( в отзывах об этом писали ранее). Да, белье не новое, но чистое. Уборка ежедневная. На полу, в номере, ламинат, приятно ходить босиком.

Пляж городской в пешей доступности, но лежаки платные 2 доллара. Либо пляж Калисто, куда доставляет микроавтобус, но там тоже платные лежаки и песок. Удобное время отъезда микроавтобуса (на рецепшене информация на англ.языке о времени отправления туда и обратно), ну а обратно можно прогуляться пешком минут 15-20. Нам все же пришёлся по вкусу городской галечный (с собой брали спец.тапки и дискомфорта не было), потому, что вода и территория пляжа там чище. А контингент везде одинаковый: были и раненые "синюшные" Моби Дики, и молодняк под газом с чисто русским диалектом, разбитные девицы (как мы заметили - постояльцы отеля Asdam) .

Понимая, что это бюджетная тройка, не ожидали разносолов, так и оказалось. Завтраки стандартные, однообразные, можно сказать бедноватые, никаких блинов, яичниц, омлетов, только вареные яйца. Никаких булочек, кондитерских изделий. Ужин тоже стандартный с одним гарниром (меняется рис-булгур-макароны) и к нему парой горячих блюд, супы пюре, непривычные для нас(чаще безвкусные) , овощи и пара салатов. Вечером изредка были какие-то бисквиты залитые сахарным сиропом (удар по поджелудке-даешь сахарный диабет!) и ничего более. Так, что если Вы хотите разнообразного меню, Вам точно не сюда. И лучше приходить немного позже начала ужина: нет очереди, спокойно выберете что приготовлено. Мы разбавляли свой рацион фруктами из Мигроса и понедельничного рынка, привезенной с/к колбасой и вкусным местным сыром. Ну и мороженным из супермаркета. Правда в последний день нашли место, где питаются местные (вкусная огромная шаверма, лахмаджун и т.д).

Самое главное в поездке - было море, но это не заслуга отеля. А вот тишина, покой, возможность спокойно отоспаться, ненавязчивый сервис - это заслуга отеля.

Все же как всегда: все зависит от настроения с которым Вы приехали на отдых. Для нас это была возможность оторваться от бытовых и рабочих проблем, провести тюлений отдых с небольшими вылазками. Что мы и получили.

В итоге: ехать или нет в данный отель, решает каждый сам для себя. Поеду ли я туда еще - это

большой вопрос. Все же если б улучшили питание, отель был бы на хорошо, возможно с плюсом.

от пляжа к отелю

Балкон с видом на отель Korient

номер 309

расположение спокойная обстановка отношение персонала
тесные номера питание
Добавлено 17.10.17 18:19 (3 989 символов в тексте)

11:42 19.10.17

По поводу интернета я с вами не согласна. Wi-Fi только на ресепшене и постоянно пропадает сигнал.

12:59 19.10.17

В нашем номере интернет ловил, но с трудом, о чем я и написал. На рецепшене если не смотреть видео, то вполне неплохой сигнал. Спокойно зарегистрировал и забронировал 2 места на рейс, а это требует неплохого трафика. Ватсап, Вайбер, майл, Одноклассники загружались спокойно. Мне вполне хватало. Все же зависит от числа потребителей в этот момент. Мы сидели в инете, тогда, когда многие питались.

17:24 18.11.17

Очень благодарен мадам Елене, за "нет" моему отзыву, значит он ее заинтересовал.

17:27 18.11.17

Забыл добавить, что это ее мелкая месть за вполне объективный отзыв.

06:06 18.09.18

Подскажите, трансфер из отеля на песчаный пляж платный ?

Все отзывы Валерий (4)