Регистрация: 18.08.16
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

3.7

Отличное месторасположение

Недавно вернулись из отеля и пока ещё свежи воспоминания) Не буду повторятся , всё что писали про Актию, как плюсы, так и минусы- всё правда. Конечно, это далеко не пять звёзд, скорее четвёрка твёрдая,но что касается минусов, не так уж всё трагично! Да- очень не хватает официантов В столовой, Но напрягало это сильно только на завтраках,если прийти после девяти. Все столы завалены грязной посудой, ни кто ни чего не убирает, сесть негде, либо убирать самим, искать приборы и официанта, чтобы хотя бы принёс чашки. По поводу еды, все тоже было очень скромно, но мы списываем это на то, что отель закрывался, в связи с окончанием сезона. Но тем не менее, закупить немного рыбки и пожарить её на гриле, они могли бы...пять звёзд всё-таки,не разорились бы,тем более, туристов В отеле, оставалось мало. А то под конец,реально- одни макароны и какие-то переработанные отбросы. Считаю это проявлением неуважения к гостям отеля. Что для меня лично было самым большим минусом, так это чудовищная шумоизоляция! Ни когда, ни где такого не видела. Слышно, чуть ли не каждый шорох соседей за стеной.Стены картонные, а соседи эмоциональные израилитяне, которые вставали очень рано.Не высыпались, короче, ужасно мы) Но не смотря на это, в Актию, я бы с удовольствием вернулась, во многом, благодаря её месторасположению,хотя мы ни когда не отдыхаем в отдном и том же отеле. Мы на Крите уже не первый раз, изъездили его вдоль и поперек, и у Актии действительно, одно из лучших и самое близкое к морю расположение. Хоть и нет территории, она совершенно не нужна. А чудесные терассы, с видом на море, дорогого стоят) Пляж тоже очень понравился. Мягкий песочек, приятный заход в море. Лежаков всегда в избытке, так как не сезон. Погода в октябре нас порадовала, все дни светило солнце, только вечерами прохладно и ветренно,вода в море тёплая, но несколько дней были большие волны. Мы назагарались и накупались, продлив себе лето. Вообщем, спасибо наш любимый Крит, за чудесный отдых, будем скучать и до скорых встреч!!!

расположение. видовые терассы.
плохая шумоизоляция. непродуманный сервис. либо экономия на нём.
Добавлено 17.10.17 18:36 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Irin (2)