Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
05.10.17 - 16.10.17

4.2

Отдых в Турции

Общее впечатление нормальное, номер - без излишеств,но вся мебель старая,но меня это сильно не волновало.

Питание - курица во всех видах, были тушеное сердце, овощей много, фрукты - в достатке, сладости в достатке,(голодным, как мужик - я не был). Утром блины, омлет, яичница - постоянно, картофель фри на обед и ужин есть каждый день, рис, макароны -

постоянно есть в разных видах, соусов, зелени, фруктов в достатке. Сладости - как ни странно - на любителя. Три вида вина, пиво, водка и раке- с 10-ти до часу ночи.Но при такой кухне не посоветую больше 10 дней. Без свинины и говядины - тяжеловато будет, если не дружишь с тушеными овощами и салатами. Вода в бутылках по полулитра есть во всех барах и ресторане.

Сервис - на 4+.

Территория отеля зеленая, ухоженная, много хвойников,можжевельников, цветущих растений и пальм.Понравилось отдыхать на мягких диванах на открытой веранде первого этажа. особенно вечером,на закате.

Пляж - просто супер, песок, мелководье метров до 25, дальше глубина, вода чистейшая, ни намека на водоросли.Очень много отдыхающих с маленькими детьми.

Ваучер AY05107065

Вид на пляж

Любимое место ужина - вид на море

Настоящий заварной турецкий кофе

Из номера вид хороший, солнце только к вечеру

Кровать удобная

Диванчик очень старый и поломан

Телевизор старый , с битым корпусом, пульт не от этого ТВ

красивая территория отличный пляж хорошее расположение
старый мебельный фонд блюда в основном из курицы
Добавлено 17.10.17 22:26 (1 108 символов в тексте)

17:51 26.05.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Подскажите где лучше жить чтобы было тихо и поближе к морю. Ещё вопрос: есть ли в корпусах лифты (т.к. корпуса 4-хэтажные, и если нас поселят на 4-й этаж, то нам будет тяжело, т.к. мы уже немолодые). И ещё вопрос: есть ли на пляже туалет и душ для ног (смыть песок, а то в номер наносим)

Все отзывы Andrey Zakharov (5)