Регистрация: 13.06.17
октябре 2017
06.10.17 - 13.10.17

отдыхали семьей с двумя детьми

Отдохнули неплохо, несмотря на то, что пришлось обращаться в поликлинику , у маленького ребенка поднялась температура (но не энтеровирус, его мы не встретили на лицах ни одного ребенка,меры предосторожности в отели соблюдены- в детской комнате, у входа в туалеты на стене прикреплены средства для обработки рук, хотя может просто-не сезон, не такое огромное скопление народа) Итак,рассказываю всё по порядку, приехали в отель ближе к ночи , с опозданием где то на 1 час, так как наш автобус Анекс-тур сломался по пути из аэропорта, через 45 минут прислали новый и мы поехали дальше.Приехав в отель нас сразу разместили в корпус С на 3 этаже комната 3317 с видом на крышу,немного сцену и бар на улице и море. сразу скажу, в номерах с этой стороны (вход налево от лифта по левой стороне) до 24 часов музыка играет "на полную", мы закрывали окно,после 24 часов открывали дверь ,правда, сразу же во вторую ночь,перед грозой, ночью комарик обкусал годовалого ребенка, в остальные дни комаров не наблюдалось...в номере стояла одна 2-спальная кровать и одна 1,5 -кровать,детской кроватки не обнаружили, пока ходили искать ресторан ,фастфуд ,тк с дороги все проголодались,надеялись,что обещанную детскую кроватку принесут в номер за это время,но этого не произошло...пришлось идти снова на рецепшен в 5 и объяснять,что за 2 дня до поездки просили предоставить и горшок и кроватку на сайте отеля и нам ответили утвердительно ,тут же пришли несколько мужчин ,подергали за все кровати в надежде найти раскладывающиеся кровати ,но так и не нашли и притащили третью кровать-софу.,что в принципе нас и устроило,ребенка обкладывали подушками ,ни разу не упала, горшок принесли на третий день,тоже после звонка на рецепшен...В итоге, с тремя кроватями конечно места стало намного меньше,всего лишь узкий проход,но нам хватало и можно было провезти на балкон коляску-трость, там она и хранилась,там же и укачивали малышку ..очень удобно пусть хоть и с небольшим,балконом...всё же мы приехали не в отеле "зависать", а на море.. само море нас не разочаровало:чистое,теплое,даже в октябре, песчаный пляж,ребенок играл в песке постоянно,развлекать его не приходилось,смотрели только ,чтоб в рот не тащила ничего...а вот,окурков ,конечно,попадалось море,хотя урные стоят у каждого второго лежака...кстати,лежаки занимать не ходили,приходили ближе к 11,всегда были места,пусть не в первом ряду,но мы и не стремились,коляску ставили в проходе на деревянных дощечках,сами располагались пониже на шезлонгах и ножки в песочек ..про полотенца...их собирали и выдавали по графику...с утра до 11.30 выдавали ,вечером с 17.00 собирали..иногда получалось так, что пока мы с малышкой занимались , и было не до пляжа ,полотенца не успевали взять, а после обеда со старшим сыном шли на горки ( с 14.30 до 17.00) ,полотенец нет,получается...вот это не очень то удобно...на пляж с едой и напитками в стаканах не пропускали,что я считаю правильно,кто хотел перекусить, пожалуйста,на верху в баре у пляжа..про ресторан..претензий нет,у входа всегда стоит темноволосая девушка с широкой улыбкой, может подсказать, что угодно,даже не проходил ли наш папа с коляской,вернули пластиковый нагрудник,забытый на обеде.спасибо! еда вкусная,много фруктов, а именно: яблоки сезонные красные,яблоки желтые Голден,апельсины,мандарины,арбузы, слива,груши,виноград черный просто божественный,персики,нектарины,овощи,нарезка,сыры,выпечка и десерты, супы на обед и ужин (всегда брали), мясо курицы отварное и жареное на гриле,рыба, луковые кольца,различные фаршмаки из овощей и мяса,соусы,заливки...голодными никто не остался...а вот насчет фастфуда ( так назывался ресторан на улице ) администрации отеля нужно задуматься..здесь уже не раз писали ..работа его с 24.00 до 06.00 утра...а основной ресторан работает до 21.00....следовательно, после 21.00 до 24.00 перекусить просто негде, что и получилось у нас в день приезда..пришлось ждать до 24.00 -открытия ресторана на улице..также и многие приехавшие с нами ожидали на улице...на обратном пути автобус должен был нас забрать в 3.45 ...в этот день тоже почему то ?, не работал бар ,выпечку и кофе взять было негде,даже кофе-аппарат в лобби-баре почему то не работал....кофе пришлось взять в отеле 5 у рецепшена...анимация...спасибо дядичке в шляпе за вокальное пение нашей эстрады 90-хх, концерт проходил в отеле на первом этаже в зале заседаний, "от души" и ребенок натанцевался...в целом ,на анимацию особо не обращали внимания, тк ребенок маленький,но был детский клуб , в нем занимались с детками,разукрашивали футболки,потом вечером их вручали юным художникам, в последний вечер перед отъездом, попали на детское представление, много детишек на сцене повторяли движения за аниматорами под веселую музыку, а после концерт и танцы с перьями в стиле "карнавал в РИО-де-жанейро" отдельное спасибо продавцу билетов (хозяину)детских аттракционов, очень любезен и добр ..всегда найдет минутку поговорить и спросить :как здоровье? мороженое,свежевыжатые самостоятельно напитки из фруктов ,вкусные лепешки,всё это есть на территории ,ЗОО так и не нашли...времени не хватило,бассейнов и горок для малышей превеликое множество,в них не купались ( может это и спасло от вирусов),просто в море вода была намного теплее.....и вообще,поначалу народу было как то немного и вдруг к середине нашего отдыха ,народу стало весомо прибавляться,это чувствовалось и на улице и в ресторане, то ли каникулы осенние начались,то ли еще что....но это не сказалось ни на забитости пляжа ни мест в ресторане...всем всего хватало..никто не толкался....в период отдыха у старшего пришлось день рождения на эти дни...в номер после приборки принесли открыточку с пожеланиями ,цветок закрутили красиво в полотенца на кровати..создали праздничную атмосферу в номере...сами мы уже заказали в специальном ресторане Релейшен торт с надписью ( 12 долларов) и салют (30 долларов),за это нам еще и украсили стол в ресторане лепестками роз,цветами и розами из салфеток,праздник удался! спасибо персоналу ресторана и отелю в целом! вообщем,отель понравился и с маленькими детьми ехать можно ,мягкий климат, безветрие,в основном на море штиль,поликлиника с добрым доктором рядом в 7 минутах от отеля, много места,где можно погулять в тени с коляской и уложить на дневной сон

большая территория чистое море песчаный пляж обилие еды отсутствие энтеровируса доброжелательный персонал
график выдачи полотенец график работы фастфуда
Добавлено 18.10.17 00:50 (6 267 символов в тексте)

12:18 18.10.17

Вы меня,конечно,извините,но ваш отзыв не соответствует поставленным оценкам.

16:53 18.10.17

Что Вам не понравилось?

17:01 18.10.17

Я считаю ,что отзыв(я уверенна правильно написанный) не на оценки 5 отели.Заселение и сервис на 4,не больше.

17:03 18.10.17

Это ваше мнение

18:05 27.10.17

Ирина,это такие мелочи при заселении,что Дана на этом не зациклилась при выставлении оценок.И правильно сделала!Все идеально никогда не бывает!Отдых от этого не испортился!

21:05 27.10.17

Светлана,дело в том, что оценки -то как раз и нужны ,и мы их ставим, по по конкретным параметрам. Мы оцениваем заселение, питание,сервис.Оценка 5 -это отлично(безупречно),а в отзыве я этого не увидела. Наш отдых и эмоции ,полученные при этом, это немного другое. И отдых не может быть хуже, если бы была поставлена 4, а многие люди потом разочаровываются.т.к. видят высокие оценки ,следовательно рейтинг, рисуют себе одно, а получают другое. И это не мое мнение, а в сущности, правило оценивания.

14:27 28.10.17

Это также как и в школе.Одному ученику разные учителя ставят разные оценки.

14:37 28.10.17

Светлана, совершенно верно! Это когда учитель ставит 5- и надеется, что ученик в ближайшем будущем исправит недочеты, за которые просто рука не поднимется поставить 4

11:48 08.12.17

Дана, добрый день! Подскажите, а детский городок , там аттракционы платные?

11:50 08.12.17

Детский городок, аквагорки бесплатно на территории отеля

Все отзывы Дана (2)