Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
04.10.17 - 12.10.17

Замечательный отель!

Мы приехали в Турцию в первый раз, отель Artemis Princess посоветовал наш тур.оператор. Дорого от аэропорта до отеля заняла 40 минут. С размещением в номер никаких проблем не возникло, в течении 15 минут нас заселили. Персонал очень приветливый и профессиональный. Номер очень уютный, с видом на бассейн. Убирают каждый день.

Artemis Princess находится в черте города, до моря идти пару минут. За отелем закреплен пляж №12. Море чистое и очень теплое.. Рядом остановка, доехать без проблем можно в любое интересующее место. Проезд на автобусе стоит 3 лиры.

Рядом с отелем находится очень много различных кафе и магазинов. Все в шаговой доступности.

По понедельникам и четвергам приезжает рынок, там можно приобрести сладости и сувениры значительно дешевле чем в магазинах,но для этого придется поторговаться.

Питание по системе все включено, очень разнообразное. На выбор- различные горячие блюда (рыба,мясо,курица, гарниры), разнообразные овощи и фрукты. Десерты выше всяких похвал, все очень вкусно. Из ресторана открывается великолепный панорамный вид. Официанты всегда приветливы, столики убирают быстро.

Днем в баре у бассейна готовят картофель фри и бургеры, в 17,30 накрывают стол с десертами. Вечером проводится анимация.

Отдельно хочется рассказать про хамам. Полный комплекс процедур занимает 2,5 часа- сауна, хамам, 2 вида скраба, два массажа,маска из глины +гранатовый чай бесплатно! Ощущения совершенно потрясающие. Всем отдыхающим рекомендую.

Нам отель очень понравился, обязательно вернемся туда еще раз)

Добавлено 18.10.17 09:09 (1 531 символов в тексте)

19:53 18.10.17

как 40 минут ? Из а.п . Анталии ?!!??

05:08 19.10.17

Аэропорт Газипаша-Аланья. Мы прилетели туда. От него ехать порядка 40 минут

20:31 19.10.17

А что из Саратова в Газипаша были рейсы ? Или с Москвы летали ?

05:10 20.10.17

Мы летели из Москвы,нам изначально, при бронировании тура, предложили вариант Газипаша, как раз для экономии времени. Насчет Саратова не знаю) Мы живем в другом регионе, у нас один вариант перелета- это Москва Из всех отдыхающих с кем мы познакомились, почти все прилетали в аэропорт Анталии. И может два или три человека в Газипаша.

19:37 20.10.17

Ааааааа, а то у вас написано ,что турист из Саратова.

Все отзывы Анна (1)