АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 132
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых- природа просто чудо!

Для своих 4- звезд отель просто чудесный..в основном благодаря месторасположению и огромной,просто шикарной территории.с чудесным пляжем- с белым песком и прозрачной водой без водорослей.

.Акцентирую внимание,т.к. в это же время в других отелях ближе к порту пляжи и море оставляли желать лучшего: несмотря на уборку территории пляжа техникой- сгребали многочисленные водоросли- пляжи были грязные.

.В этом отеле каждое утро гребли песок,очищая его от нерадивых туристов...несмотря на многочисленные мусорники и уборку люди ведут себя по разному...Территория чудесная..обслуживание в барах хорошее.Отдельное спасибо и благодарность поварам и официантам ЛИВАНСКОГО РЕСТОРАНА.Вкусно и ощущение что ТЫ САМЫЙ желанный гость в этом ресторане..От итальянского- противопроложные ощущения...Мы просто через 20 минут ушли...хамское обращение персонала.холодные и невкусные блюда...В основном ресторане кормили вкусно,но проблема- нехватка посуды..а та,которая есть- практически вся щербатая и побитая.Уделите внимание!))

Номера убирались каждый день и качественно.Оченьь приветливые девочки и аккуратные.Спасибо им.

На рецепшене- хамское поведение администраторов.покка не начали записывать их даннные отношение не изменилось...Но в целом это не испортило нашего впечатления от отдыха.Успели посетить несколько экскурсий..и сами гуляли по городу..удобное месторасположение отеля- доступны для прогулок и ПОРТ и центр-МЕДИНА!)))

И отдельное смешно- это комплимент отеля по приезде...Он у нас получился при ВЫЕЗДЕ..и выбор нам не предлагали..просто принесли тарелку с грушами и апельсинами,которые и так в изобилии на шведском столе...Могдли бы что-то разнообразиить))))

Спасибо за отдых и желаем совершенствоваться для привлечения новых и давних туристов)))) И еще спасибо отдельное администратору Наталье(Белаоусия).помогала нам решать вопросы!!!

Анимация- это находка этого отеля!!!Ребята просто замечательно работали..с детьми просто можно было залюбоваться..находили ключик и подход к каждому отдыхающему!!!

Leksa77713-681 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк пляж территория пляж.территория.аквапарк.ресторан ливанский анимация!!!
Минусы отеля
частично персонал основного ресторана.дефицит посуды
Добавлено 18.10.17 09:56 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 18.10.17

Добрый день,Leksa77! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse". Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей. Будем рады приветствовать Вас вновь в отеле "Thalassa Sousse". С уважением,администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leksa77713-681 (1)