Регистрация: 05.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

Райский отдых- природа просто чудо!

Для своих 4- звезд отель просто чудесный..в основном благодаря месторасположению и огромной,просто шикарной территории.с чудесным пляжем- с белым песком и прозрачной водой без водорослей.

.Акцентирую внимание,т.к. в это же время в других отелях ближе к порту пляжи и море оставляли желать лучшего: несмотря на уборку территории пляжа техникой- сгребали многочисленные водоросли- пляжи были грязные.

.В этом отеле каждое утро гребли песок,очищая его от нерадивых туристов...несмотря на многочисленные мусорники и уборку люди ведут себя по разному...Территория чудесная..обслуживание в барах хорошее.Отдельное спасибо и благодарность поварам и официантам ЛИВАНСКОГО РЕСТОРАНА.Вкусно и ощущение что ТЫ САМЫЙ желанный гость в этом ресторане..От итальянского- противопроложные ощущения...Мы просто через 20 минут ушли...хамское обращение персонала.холодные и невкусные блюда...В основном ресторане кормили вкусно,но проблема- нехватка посуды..а та,которая есть- практически вся щербатая и побитая.Уделите внимание!))

Номера убирались каждый день и качественно.Оченьь приветливые девочки и аккуратные.Спасибо им.

На рецепшене- хамское поведение администраторов.покка не начали записывать их даннные отношение не изменилось...Но в целом это не испортило нашего впечатления от отдыха.Успели посетить несколько экскурсий..и сами гуляли по городу..удобное месторасположение отеля- доступны для прогулок и ПОРТ и центр-МЕДИНА!)))

И отдельное смешно- это комплимент отеля по приезде...Он у нас получился при ВЫЕЗДЕ..и выбор нам не предлагали..просто принесли тарелку с грушами и апельсинами,которые и так в изобилии на шведском столе...Могдли бы что-то разнообразиить))))

Спасибо за отдых и желаем совершенствоваться для привлечения новых и давних туристов)))) И еще спасибо отдельное администратору Наталье(Белаоусия).помогала нам решать вопросы!!!

Анимация- это находка этого отеля!!!Ребята просто замечательно работали..с детьми просто можно было залюбоваться..находили ключик и подход к каждому отдыхающему!!!

Leksa77713-681 оценил сервисы

аквапарк пляж территория пляж.территория.аквапарк.ресторан ливанский анимация!!!
частично персонал основного ресторана.дефицит посуды
Добавлено 18.10.17 09:56 (2 010 символов в тексте)

12:34 18.10.17

Добрый день,Leksa77! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse". Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей. Будем рады приветствовать Вас вновь в отеле "Thalassa Sousse". С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Leksa77713-681 (1)