Регистрация: 19.07.16
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель комфортный для отдыха

Месторасположение: отель находиться недалеко от аэропорта. Дорога занимает минут 30 максимум, в зависимости от того в какие отели туристический оператор будет расселять своих клиентов. Приехали в отель мы около 3 ночи, нас покормили. Номер дали сначала на 4 этаже, номер был нормальный но вид нас немножко не устроил. Мы вежливо (не надо наглеть, кричать, злиться) попросили поменять. Менеджер предложил 2 варианта. Нас все устроило мы выбрали номер на 2 этаже с красивым видом на бассейн и прекраснейшее Красное море! Номер приличный, так как я ехала отдыхать - а не с проверкой отелей, то на отрицательные стороны я не то что не смотрела, я их не видела- так хорошо там было, (люди начинают писать вот плитка где-то уже старая, то им постель не такая, то свет не с той стороны светит; если человек вечно недоволен жизнью то надо не в отеле искать недочеты, а в своей жизни что-то менять!). Номер убирали каждый день, постельное белье все время чистенькое, в номере приятный запах, есть телевизор с нашими каналами. Фен Valera:) волосы сушит отлично! Шампунь, мыло, гель для душа. Вода в номере 2 бутылки по приезду. Потом воду берете целый день в баре в отеле, в баре на пляже. мы вечером брали водичку 2 бутылки в номер обязательно. Бар открывается где-то в 09 утра. Кофе с 10:00 утра на пляже, иногда раньше.

Питание: я всегда стараюсь придерживаться правильного питания, поэтому меня все утроило (кто едет устраивать себе каждый день новогоднее украинское застолье- то сори шубы и заливного нет). Персонал ресторана вежливый! Выбор еды есть, голодной я не была никогда, я ела овощи, фрукты, овсянку, йогурт, яйца, яичницу с сыром, рыбку, курицу,утку, перепелку. Свежевыжатый сок по 35 фунтов (это 2 $). Выпечку ели редко, но очень вкуснющие круассаны которые можно намазать и маслом и полить медом! Из гарниров тоже есть что выбрать. Очень вкусно было в баре возле бассейна (но мы там были лишь 2 раза так как пища очень калорийная) бургеры, картофель фри, рыбка, салаты!

Один раз ходили в ресторан А ля Карт, у меня ребенка заставить покушать это проблема, но суп томатный, рыба и шоколадный мусс ему очень понравились. Я ела Цезарь (нормальный), филе со шпинатом и голубым сыром - вкусно! На десерт фрукты. Официант по моему Мухаммед, очень старался, прям очень-очень)))

Территория отеля относительно большая, утром бегала есть где пробежаться. Красиво, ухоженно, очень стараются!!! Персонал не напрягает, очень все вежливые,приятные, шутники). Армандо на пляже очень позитивный человек)

Анимация: ребята суперские, всячески способствуют развлечению гостей и поддержанию позитивного настроя! Йога, зарядка, аквааэробика, вечером конкурсы и развлечения. Умнички!!! Женя, Миго и девчонки - молодцы!!! Позитив!!!

Природа- это что-то невероятное, есть места для медитаций, утром в 6 утра встретить восход солнца на лужайке возле пляжа (кто за чем едет). Пляж вход с понтона, отлично, людей не много всем удобно. Можно и походить в берега по пляжу, воды по коленку (смотря кому) . Рядом с отелем есть рынок, там есть фрукты. Смешной продавец Миша, который взвесит больше чем вы заплатили и еще даст фруктов в подарок (ну тут уже наверное от человека зависит). Интернет не очень, мы купили карту Orange Egypt 1,5 Гбайт, за 7 дней использовали только 0,7 Гбайт: фото, видео загружали и отправляли, сидели в интернете, разговаривали около 1 часа каждый день по вайберу.

Мне и ребенку понравилось очень!!! Спасибо огромное!!!

Всем кто хочет выбрать этот отель для отдыха я бы рекомендовала этот отель. Может быть поедем туда еще раз.

Развлечения и спорт

расположение приветливый персонал еда море анимация
плохой интернет
Добавлено 18.10.17 10:39 (3 543 символов в тексте)

19:41 18.10.17

Спасибо за позитивный отзыв. Едем на каникулы в отель. Подскажите, пожалуйста, где покупали карту Orange и какая цена?

07:46 19.10.17

Карту можно взять и в аэропорту, оператора -на выбор (цены "почти" одинаковые)

11:11 19.10.17

Карту Orange покупала в отеле в магазине , так как в аэропорту не хотела задерживать всех кто сидел уже в автобусе, была ночь,а я ценю время других людей!

11:13 19.10.17

Цена 7 $ за 1,5 Гбайт, есть разные предлодложения, мы свой выбор остановили на этой карте. Вам приятного и хорошего отдыха!

18:00 19.10.17

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва.

Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,

Команда гостевого сервиса.

22:40 19.10.17

Спасибо всем за советы и пожелания)

22:44 19.10.17

Спасибо.

08:03 20.10.17

Мы прилетали все время днем. Стараемся брать дневные рейсы.

09:15 20.10.17

Андрей, каждый выбирает удобное для себя время вылета, но я ценю время других людей как днем так и ночью:)

10:13 20.10.17

Анна, это похвально. Я тоже ценю время других, и "таможенный контроль" прохожу не последним. Время обычно есть, и стараюсь не задерживать других.

21:56 22.10.17

ANNA, какой номер комнаты у Вас был ?

12:36 23.10.17

20:32 23.10.17

АNNA,солнце попадает в эти номера и в какое время дня? мне кажется это северная сторона

12:20 24.10.17

Сторона восточная, солнце туда не достает.

18:50 24.10.17

Солнце встает на востоке, как же оно не достает на восточную сторону?

09:27 25.10.17

Конечно же солнце встает на востоке, спасибо, что напомнили:), но как-бы и так все это знают:). Но иногда надо учитывать тот факт как стоит отель и как он построен. Номер расположен так, что правое крыло (которое идет перпендикулярно) закрывает солнце:) Солнце видно только когда оно начинает пускать свои ласковые лучики рано утром. Но на балконе мы не сидели. Есть и другие места где можно хорошо провести время. А если Вас так тревожит вопрос с солнцем, то в каждом номере есть шторы. Меня этот вопрос не волновал так как ехали на море ради солнца и моря. В отеле очень много номеров, выбрать есть из чего.

09:30 25.10.17

И я думаю, если Вас интересуют такие моменты, то вернее будет связаться с администрацией отеля, они Вам дадут более точную и полную информацию по тому как и в какие часы солнце есть в номере.

Все отзывы Анна (2)