АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 8285
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Были в середине октября с женой и маленьким ребенком. Думали, конец сезона и людей будет мало - но нет, отель был битком набит. Говорили, что заявки с других отелей, которые уже перестали принимать людей, направлялись сюда, поэтому такая масса народу. Всё, что я напишу здесь, касается конкретного периода - середины октября 2017, в другие месяцы питание, сервис и остальное может отличаться. Погода была прекрасная, +25 днем, вода примерно такой же температуры.

ТРАНСФЕР

С момента приземления самолета и до момента заезда в отель прошло 2 с половиной часа. Сама поездка на автобусе заняла больше часа. Учитывайте это

ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы приехали после 9 вечера. Заселили сразу. Персонал на ресепшн русскоговорящий. Специального ужина для поздно прибыших нет. Есть жидкий овощной суп с хлебом с 23:00 до 00:00

НОМЕР

В отеле два корпуса. Первый на берегу моря, в нем проведен свежий ремонт 2017 года. Второй - через дорогу, на второй линии, он называется корпус Анекс. В анексовском тихо и спокойно. В прибрежном - шумно и вся тусовка. Но внутри очень симпатично и уютно, в лобби куча места, столов, диванов. Номер маленький. Состояние хорошее. Приятным сюрпризом стало две кровати - односпальная и большая двухспальная. Кондиционер не охлаждал. Электричество только при вставленной карточке от номера - чтоб не уходили и не оставляли включенным кондиционер. Минус - нельзя уйти и оставить заряжаться гаджеты. В душевой кабинке емкость с жидким мылом прямо на стене - очень удобно, не нужно возиться с бутылочками и кусками мыла.

Сейф платный, вай-фай платный, но работает везде и в целом хорошо

ТЕРРИТОРИЯ

Маленькая и компактная. Гулять негде, все идут на пляж. Есть небольшой кусочек, где можно походить по траве. Детская площадка старая, сооружения потасканные, изношенные, половина сломанных, но дети все равно играются.

ПЛЯЖ

Песок и мелкая галька. Ходить комфортно, деткам тоже. Из-за наплыва людей с лежаками беда - после завтрака найти свободный практически нереально. Лежаки занимают с самого утра, оставляют на них полотенца, вещи и даже просто камни, это тоже считается «бронь». Из-за этого мы расстилали полотенца прямо на песке, выбора не было. На такое количество людей места на пляже маловато - лежаки стоят почти у воды. Кстати, много лежаков поломанных - не поднимаются спинки, но даже такие расхватывают сразу. После обеда найти свободный лежак проще. Самый пик - между завтраком и обедом, когда все на пляже.

ПИТАНИЕ

Очень хорошее и разнообразное. Особенно ужины - праздник живота. Мясо, которое готовят на улице и за которым выстраивается очередь - всегда божественно вкусное. Единственный минус - как ни странно, десерты. Почти все одинаковые. Чай наливается из заварников, пакетиков нет. Вода - в неограниченном количестве в кулерах и холодильниках. Я был приятно удивлен закусками на пляже - их много, они сытные, даже гамбургеры с котлетами, куча салатов.

На ужин лучше приходить не сразу, потому что толпа людей огромная, очереди, толкучка. Места на улице занимаются как и лежаки на пляже - задолго на стульчики кладутся вещи.

Мороженное за неделю давали только раз - очередь выстроилась километровая

ДРУГОЕ

В отеле я видел только русскоязычных туристов

Лифт очень медленный и глючный. При возможности ходите пешком

Вы будете удивлены видом из ресторана а ля карт. Такого шикарного пейзажа моря и гор не открывается ни с какой другой точки отеля. Днем ресторан был пуст, свободный доступ в любое время - просто прийти посидеть, в том числе со своей едой, закусками из бара и т.д.

Вечером очень пахнут цветы на территории

Около 5 утра из динамиков рядом с отелем громко вещает призыв к молитве. У кого чуткий сон - может напрягать

В супермаркете напротив отеля невероятно вкусная клубника

До Кемера пешком 15 минут вдоль линии отелей, тротуар хороший, удобный

Плюсы отеля
питание рядом с кемером свежий ремонт
Минусы отеля
шумно в главном корпусе платный сейф
Добавлено 18.10.17 13:10 (3 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 19.10.17

Мороженое кстати за 10 дней в октябре давали каждый день

16:36 19.10.17

У Вас прямо вся жизнь в мороженом)))Прочитав отзыв,удивляешься,как вообще автор рекомендует отель такой???Видимо,автор привык отдыхать в грязи,в куче окурков,есть из грязной посуды и из мяса в своей жизни он видел только приготовленное на гриле мясо.

14:50 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (8)