Регистрация: 12.10.16
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо несмотря ни на что

Отдыхали в октябре с ребенком 10 лет. Отдых понравился.Несмотря на погоду(3 дня ливень) все прошло на отлично.Отель хороший в сравнении с соседними, питание нормальное, обслуживание хорошее, уборка отличная. Меняли номер(заселили в убогий с видом на вход в отель, где автобусы подъезжают и диско до 2 ночи-караул), спасибо гиду Корала Екатерине, также за интересные экскурсии в Сахару и три столицы,гиды Корала самые прекрасные. Пляж хороший, анимация отличная, мальчики все молодцы, респект. В целом остались довольны всем. Но Тунис -страна одного визита, больше не вернемся, сервис в сравнении даже с Турцией хромает, в октябре этом в Турции было жарче, чем здесь, расстроились, по вечерам было холодно, из 11 дней теплых дней 5 всего было, спокойное море было дня три. Отель рекомендую всем, но не в октябре. Контингент-1000 процентов русские, иностранцев и арабов не было вовсе. Очереди в столовой , грязные скатерти и нехватка мест была, но нас не напрягала.Так что данный отель можно рассматривать для хорошего семейного отдыха в сезон. Ремарка-алкоголь берем с собой, он тут очень не очень, на диско музыка тоже странная, мало русских нормальных песен, диджеи не айс, но это не страшно. Всем огромное спасибо за наш отдых, особенно новым знакомым, которые его просто украсили(Москва, Рязань,Самара, Архангельск)!!!!!!

Анимация Море и пляж
вайфай только в лобби после полуночи узкая полоса пляжа и нехватка лежаков старый номерной фонд
Добавлено 18.10.17 14:13 (1 325 символов в тексте)

13:59 20.10.17

Уважаемая Наталья ! большое спасибо за отзыв .
Нам очень важно знать Ваше мнение .
Коннечно, мы внимательно изучим все замечания, которые касаются отеля. .
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort Низар.

15:47 23.10.17

С отзывом согласна :) Девочек я помню.

18:02 08.12.18

Дорогая Наталия Абрамова
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле
Жаль, что он не влияет на оценку отеля, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
Мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,администрация Le Soleil Bella Vista

Все отзывы Наталия (7)