Регистрация: 06.04.13
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2017
04.09.17 - 22.09.17

второй раз в этом отеле

Прилетели мы рано, в 7 утра уже были в отели, нам дали карточки на полотенца бутылку воды, ребенку сок и предложили пойти на море до 9 утра, пришли в 9 нам дали ключи - мы попросили номер поближе к морю - дали в 1-м корпусе, что вообще чудно - с окна вид на море к нему идти 2 минуты, к бару - 1 минуту.

море чудное, правда рыбок с каждым годом все меньше, лежаков хватает всем в любое время, начиная с обеда приходят местные и, как писали ниже облепляют понтон, при том что на понтоне сидят и с колясками, не очень удобно входить-выходить.

море спокойной, за почти 3 недели только 2 раза закрывали пирс с обеда были сильные волны.

персонал приветливый, что в ресторане, что в баре у моря

еда - очень двоякое впечатление, вроде все было и мясо и рыба и вкусное, но одно и то же изо дня в день

правда мы попали на период когда в отеле была проверка 4 дня - стало намного больше фруктов и они были целыми

морепродуктов не было ни разу

есть детская комната - можно оставить ребенка, работает с 9 до 6, правда там местные женщины работают, наш английский как то не очень совпадал, но жестами понимали друг друга, просили далеко не уходить если что, оставляли ребенка раза 2 там по часу, нормально игрался конструкторами.

развлечений как таковых в отеле нет, вечером детская дискотека 30 мин ( почти весь наш отдых не было рускоговорящих аниматоров) и вечером какое то шоу минут 30 - такое себе.

рядом сохо - можно сходить погулять, красивый фонтан

ездили в старый город за фруктами - там и существенно дешевле и погуляли)

в принципе неплохой отель, твердая 4, можно рекомендовать

из минусов как по мне, в этом году убрали холодильники с водой 0,5 л в бутылках, поставили кулеры нужно ходить набирать воду в 1,5 л бутылку с номера - не очень удобно

а так все ок - наверное еще вернемся)

было бы рыб побольше - цены бы ему не было

близко от аэропорта красивая територия много лежаков приветливый персонал спокойное море
мало рыб нет воды в бутылках не разнообразное питание нет развлечений
Добавлено 18.10.17 15:13 (1 838 символов в тексте)

10:07 20.10.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой корпус выбрать при заселении. Важен вид на море и наличие балкона. 1,2 или 3?

13:36 27.10.17

здравствуйте 1 и 2 это самые первые к морю справа и слева
3 вид на море будет только на 2-м этаже
и наличие балкона уточняйте, точно замечала, что в 1 и 2 корпусе не во всех номерах на 2-м этаже есть балкон

Все отзывы ЮЛИЯ (11)