Регистрация: 18.10.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле с 20 по 30 сентября 2017г. Выбирали отель по отзывам. За 10 ночей заплатили 96т.р. с вылетом из Самары.Стоимость на мой взгляд завышена.

Заселили нас сразу по приезду, предварительно отправив на ужин. Номер светлый, немного тесноват, но мы приходили туда только поспать. Ванная комната просторная. Вид из номера очень красивый. Уборка каждый день, смена полотенец ежедневна, полотенца как положено для 4*, одно большое, одно маленькое и одно на двоих для ног, полотенца белоснежные, хорошие, не застиранные. Постельное белье меняли через день, оно также белоснежное. Холодильник работал, сейфом мы не пользовались. Много тв каналов, из них 7 русско говорящих. Единственный минус это отсутствие личного кондиционера. В этом отеле общая система кондиционирования.

Питание. Да, это не самая сильная сторона отеля. Но смотря с чем сравнивать... Фрукты были всегда, 3-4 вида, и целые, не резаные, аак в некоторых отелях. Были сливы, виноград трех сортов, арбуз,дыня,персики,яблоки,груши. Много овощей, свежие огурцы и помидоры, тушеные баклажаны, перцы и др. Мяса практически не было...зато курица каждый день, и отварная, и жареная, куриный рулет, наггетсы, кстати очень вкусные. Рыба была, но какая то костлявая, мы не ели. Рис,макароны,картофель фри это каждый день. Один вид супа пюре, всегда было вкусным. Понедельник был день морепродуктов, их правда было мало, но они были. Приготовлено все всегда было очень вкусно. Вода всегда была и везде. В любом баре можно взять сколько угодно бутылочек по 0,5л. Везде стоят кофемашины, кофе в них очень вкусный, чай как в пакетиках, так и заварной.

Вино было действительно вкусным, пиво конечно же ну ооочень слабоалкогольным, я в основном мила коктейли, пина колада,лонг айленд и др.

Внутренняя территория ухоженная.

Отель стилизирован под замок, много камня, светильники с имитацией факелов, очень круто смотрится.

Пляж чистый, девушка, которая выдает полотенца каждое утро вычищала его от окурков, которые бросали сами же отдыхающие, регулярно опустошала урны около шезлонгов, вобщем молодец. Оборудован раздевалой и душем.

Море чистое, прозрачное, к нам заплывали черепахи, кальмары, осьминог, крабики, и просто рыбки-кусачки, если просто стоишь в воде они клюют в ноги, ощутимо так...

Вода уже была прохладной, купались мало.

Побывали на концерте группы Корни в соседней пятерке сети Марти, был приглашен весь наш отель, где были накрыты столики с напитками.

Ездили на 2 экскурсии, на остров Клеопатры и по Эгейским островам, очень красивые виды и места, рекомендую для посещения. Экскурсии брали не у гида.

в целом отдых удался! Один из лучших отпусков из наших путешествий.

Вид потрясающий, горы, пальмы, кругом зелено и ухожено!

вид с моря

вид с балкона

вид с балкона

экскурсия на остров Клеопатры

Остров Клеопатры

экскурсия по Эгейским островам

стильный ухоженный вежливый персонал нет орущих детей
нет анимации нет личного кондиционера почти нет мяса в меню нуждается в небольшом обновлении
Добавлено 18.10.17 16:46 (2 723 символов в тексте)