Регистрация: 15.05.14
сентябре 2017
26.09.17 - 06.10.17

Осень 2017

Отдыхали с семьей 10 ночей с 26 сентября. В сети Fame Residence были несколько раз и всегда с хорошими впечатлениями, но в Ларе в первый раз. Заселение: приехали в отель в 9 утра, несмотря на полную загрузку к 10 часам заселили. Территория: большая, с удобной инфраструктурой, чисто, много зелени, все продуманно. Территория бассейнов очень большая и удобная, в первые встречаю, что нет необходимости занимать удобные лежаки-в любое время можно прийти и лечь там где удобно. Отель: полностью соответствует заявленному, огромное удобное фойе с баром, всегда всем хватает места на удобных креслах и диванах, перед ужином для гостей играет рояль, СПА зона с крытым бассейном массажами, различными процедурами. Номера с хорошей отделкой, кондиционированием, сейф, холодильник и все, что заявлено. Пляж: огромный, песок с мелкой галькой, всегда есть свободные лежаки и в тени и на солнце!!! Кстати, и у бассейнов и на пляже лежаки с матрацами- новые. Питание: для самых капризных гостей! Очень удобно, что нет большого зала, все поделено на много мелких залов, поэтому тихо и уютно+веранда крытая и закрытая. Всегда готовиться гриль, фрукты и овощи всегда свежие! Для любителей кондитерки-просто рай! У кого ограничения в питании так же много чего представленно. Есть бар на пляже, на территории такое количество точек питания, что не все успеешь попробовать. Персонал выше всяческих похвал! несмотря на конец сезона( обычно в это время персонал устает и расслабляется) все доброжелательны и на любые просьбы реагируют! Анимация на высоте- ненавязчиво и профессионально. В отель есть желание приехать еще! Отдельно хочется поблагодарить Фулья Каяк, к ней можно обращаться по любым вопросам-всегда доброжелательна, поможет и подскажет!!! Всем удачного отдыха в отеле!

Добавлено 18.10.17 18:43 (1 773 символов в тексте)

11:54 20.10.17

Уважаемый Виктор

От лица администрации и сотрудников Fame Residence Lara & Spa Hotel хочу поблагодарить вас за замечательный отзыв и тёплые слова в наш адрес. Мне очень приятно, что наша работа и наши усилия были оценены по достоинству. В свою очередь, я и мои коллеги сделаем всё возможное, чтобы и следующий ваш отпуск в Fame Residence Lara & Spa Hotel оставил у вас только восторженные эмоции.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера