Регистрация: 18.10.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2017
03.10.17 - 12.10.17

Это не 4 -ка

Приветствую тебя Россия. Ездили в данный отель в начале октября 2017. Расскажу по порядку выделяя особенно важные моменты, что нужно знать, чтоб предостеречь вас от маленьких неприятностей и неожиданностей, но подчеркну маленьких. От аэропорта ехать 1ч. 30 мин, приехали к 21:00 ч., на ресепшене нас встретил не особенно улыбчивый турок, но хорошо говорящий по русскому, это важно, потом объясню почему. Покушали, прошли на регистрацию, зарегистрировавшись нас сначала заселили в комнату с одной маленькой кроватью и одной большой, а нас двое взрослых и ребенок шесть лет. Затем я вышел на балкон, что бы увидеть вид из номера, вид выходил на уборочное отделение. Вернувшись в ресепшен и предложив турку 10$, тот сразу стал улыбчивым и заселил нас в хороший номер, с видом на бассейны и море. Увидев, где находится море я отметил первое небольшое разочарование. Везде пишут 1-ая береговая линия, а по факту до моря метров 300 не меньше. Так же в номере я отметил тусклое освещение, но очень интимное, и памятку о том, что полотенца бесплатно предоставляются только в номере, за пределами либо заберут, либо плати. А на сайтах пишут полотенца везде бесплатны. Об остальном. Выход на море в принципе хороший, нет не дороги, по которой носятся транспорт, тропинку сопровождают различные красивые безобидные кошки, которые как мне кажется к отелю прилагаются. Пляж большой и чистый, у пляжа снэк бар, где можно перекусить картофелем фри, гамбургерами, лапшой, котлетой, напитки алко и не алко (бесплатно) Заход в море ВАЖНО: Перед тем как зайти спросите у русских, где безопасный заход, потому что когда я зашел в море, ближе к пирсу, зайдя в море по пояс и нырнув, головой врезался в камень. Очень неожиданно и неприятно. Только потом, познакомившись с нашими, мне показали два довольно просторных захода в море, где можно спокойно купаться. Море чистое, но не лазурное как в Кемере, и веселое, парой радовала хорошими волнами. По пляжу всё. Отмечаю: чисто, большой, главное заход в море и с пирса не прыгайте, ни кто не прыгал. По номеру отмечаю: уборка ежедневно, полотенца меняли 1р/2дня, но если хочешь чтоб меняли каждый день, просто бросаешь их на полу, такое у них правило., постельное меняли 1р/2дня. Большой балкон, телевизор ЖК с двумя русскими каналами, удобные кровати, холодильник бесплатно, сейф платно, единственное освещение тусклое. Далее по персоналу: отличные барманы, и всё. У нас была ситуация, что мы по приезду оставили документы в первом номере, котором нас сначала заселяли, и опомнились, только на след день. Подошли на респшен, там нас не понимают, по русски они не говорят, понимают только немецкий (т.к. отель немецкий) и английский, в общем помощи от ресепшена не ждите, поэтому нам пришлось самостоятельно отжимать дверь в номер, где мы обнаружили документы. И последнее предостережение по поводу ГИДОВ, да не ходите вы на эти встречи, два часа отнимет вашего дорого времени. Будет тупо впихивать вам дорогие экскурсии, отговаривая от уличных фирм, пугая, что вас там кинут, скинут, уронят и т.д. Ни чего подобно. Как выходите из отеля, идите на лево, ближайшая фирма. Лично были на двух экскурсиях (сафари, прогулка на яхте, на последнюю не ходите, т.к. дешево, но скучно.) От других туристов, тоже не слышал ни чего плохого об этой фирме. Хамам идите так же влево метров 500, отличный хаман 15$ с человека (две сайны, джакузи, бассейн бурлящий, самам хамам, пилинг, чай, маска - это все водило в эту стоимость, много народу ходило по не скольку раз) Везде нас увозили и привозили, кормили и поили. Особенное внимание обращали на то чтоб все были на месте, по нескольку раз перепроверяли. А что самое главное, в 3 раза дешевле, чем через гида. Ну а теперь о хорошем. В целом отель отличный, комфортный, молодежный и веселый. Четыре бассейна, из них один большой основной, второй с двумя горками, третий чуть по меньше, четвертый для малюток с мини горкой. Днем в бассейне водная анимация, иногда водное поло, отлично время можно провести на горках как взрослому так и ребенку. четыре бара, очередей не было, много различных напитков бесплатно, от всяких кофе. чаев, соков, до алко ликеров, водок, раке, вино белое сухое и красное, даже шампанское, и т.д. Пиво слабое Туборг, по моему 3%, но на пляже сойдет. Вечером Каждый день детская и взрослая анимация. подчеркиваю каждый день разная. У нас было и театр теней. огненное шоу, выступление комиков, неплохо развлекали и местные аниматоры. Каждый день практически разное питание, за искл салатов и супов, из горячего отель радовал своими новинками: Цыпленки, говядина, индейка, колбасы, сосики, котлеты, последние три правда конкретная соя, но их зелень спасала. Нам всем очень все понравилось, ставлю отелю несмотря что он 4-ка, чистую 5-к, т.к ранне я отдыхал в пятерках. Вот такая она немецкая четверка, для русского чистая пятерка. В общем все советую.

питание напитки анимация развлечения пляж сервис
мало русско-говорящего персонала заход в море
Добавлено 18.10.17 19:13 (4 835 символов в тексте)

20:25 14.01.18

евгений здравствуйте! на пляже навес или зонтики? полотенца на пляж дают? матрацы шезлонги бесплатно на пляже? кондей в номере бесплатный? горки есть в бассейне?

12:20 15.01.18

Море там близко!! Пару шагов.

20:29 09.02.18

Лариса, отвечу Вам. На пляже навесы, а не зонтики. Шезлонги бесплатно, матрасы (страшные) платно, полотенца пляжные тоже платно. Мы брали свои из дома. Кондиционер в номере бесплатно, сейф платно. Есть две горки в отдельном бассейне. Можно пользоваться территорией отеля Select Garden, кроме баров и ресторана. Хамам в Selecte, пользоваться можно в любое время бесплатно.

17:36 16.02.18

Подскажите - были ли в номерах шампунь,мыло, кондиционер (для волос)? тапочки?

01:28 17.02.18

Пляжные полотенца предоставляются бесплатно, либо платно, либо через депозит, а те, что в номере, включены в стоимость тура, даже если вы их на пляж раз-другой возьмете, никто слова не скажет, тем более, что в Титане пляж чуть поодаль от отеля. Пляжные полотенца там бесплатно, под залог, что нормально, а матрасы просто бесплатные, я там был в октябре 2016, не думаю, что в ценовой политике что-то изменилось, это стандарт для Турции

22:09 28.02.18

В номере было мыло и шампунь в дозаторе. Кондиционера-ополаскивателя для волос нет, тапочек тоже нет.

22:12 28.02.18

Изменилось. Полотенца пляжные и матрасы платные, 1$ в сутки. А банные полотенца из номера брать на пляж не разрешают. Да, мне кажется, это и неприлично как-то... Проще свои из дома взять или там купить, на каждом шагу..

09:00 09.03.18

Да?? Хамам реально был бесплатно? Почему-то я поняла что он платный. Нас парень с дочкой водил туда посмотреть, назвал цену 20$, дочке бесплатно. Мне с массажем, ей без

20:46 11.03.18

Екатерина, услуги хамама, конечно, платно! Пилинг, массаж пенный, масляный, всякие маски... А просто зайти туда, погреться в сауне, полежать на тёплом камешке, ополоснуться - это бесплатно. За комплекс услуг мы тоже заплатили, даже по 22$. Вы лучше сторговались. :)

Все отзывы Евгений (2)