Регистрация: 18.10.17

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.3

Турист одиночка.

Начну с главного.Старайтесь не брать номера стандарт.Я брал супериор с маленьким балконом и видом на улочку т.е сои10.В номере все необходимое есть в том числе сейф.Курил в номере ни слова не сказали.Как правило оставлял на кровати 30-50 бат и все прихожу все чисто порядок навели.Провод гостей бесплатно.Записывают её данные с айди карты.Приводи хоть одну хоть две штуки сразу.Ни разу ни чего не украли ни обслуга ни леди.Скоро опять поеду хочу в этот же отель.Туристы пишут мебель старая что-то отсырело в санузле еще что-то не нравится не обращайте на это внимание.Завтрак был но тут ни чего не скажу ни разу не ходил.Поеду скоро в Паттайю уже в девятый раз.Первый раз в отеле рядом Бей вью 4* номер де люкс вид на море.Если кто вдвоем хороший вариант.А так за девку за провод отдай штуку батов.В следующих поездках жил в Истини резиденс это совсем рядом.Рекомендую.НО только не стандарт рум.Ел и у макашниц и ресторанах и жуков и червяков проблем с желудком не было.Так что смело езжайте в этот отель и отдыхайте.Еще раз повторюсь не стандарт рум.Да и совсем не помешает знать английский хотя бы на уровне простого общения.Берите с собойпо больше долларов и отдыхайте на полную катушку.Конечно соблюдая тайские обычаи и не переходя все грани приличия руссо туристо.С уважением С.

Сергей оценил сервисы

все рядом.
не обратил на них внимания.
Добавлено 18.10.17 23:34 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)