Регистрация: 07.06.13

сентябре 2017
26.09.17 - 07.10.17

Отличный отель

Очень хороший отель для отдыха с детьми всех возрастов. Мы отдыхали с семьей с ребенком 2,3 года.

Номера очень с качественным хорошим ремонтом, современной сантехникой, с просторными балконами. Уборка ежедневная, вполне себе нормальная. Очень вежливый добродушный персонал, очень любят детей.

По еде ставлю твердую 5, очень вкусная Паэлья с морепродуктами была почти каждый день, ребрышки, стейки говяжьи и свиные, разнообразная рыба, свежие салаты, а какая выпечка разнообразные булочки, круассаны, вкуснее еще не пробовал нигде. Всегда есть фрукты, арбузы, дыни, персики, яблоки, бананы.

Расположение очень хорошее, до моря 2 минуты не спеша. Огромный 12-километровый пляж с идеальным, чистым, белым песком, без шезлонгов, как где-нибудь в Турции. Настолько на нем просторно, что можно играть в футбол. Заход в море отличный, плавный. Несмотря, что отдыхали в конце сентября начало октября вода в море была очень теплая 24 градуса.

Раз в два дня, после 21.00 проходился разные интересные шоу.

Из минусов: отвратительный, бесплатный интернет на ресепшн, из 10 дней работал раза 4, а если работал то скорость очень медленная. Убедительная просьба к администрации отеля, товарищи 21 век на дворе, но не возможно с таким интернетом жить.

Так же из минусов один из детских аниматоров, имени к сожалению не знаю, минус заключался в том, что на детской дискотеке, он очень возмущался, что маленькие дети от 1,5 до 2,5 лет участвуют в танцах и якобы мешали ему проводить детскую «программу». Постоянно говорил уберите детей со сцены, а как объяснить малышам, что им нельзя танцевать??? И вообще он какой то ленивый, слишком много говорит не по делу. Со втором аниматором, который в очках таких проблем не было, он молодец.

В общем отель рекомендую!!!

Всем добра и оставайтесь хорошими людьми.

Добавлено 19.10.17 10:15 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Иван (5)