Регистрация: 19.10.17
сентябре 2017
29.09.17 - 08.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОООчень жадный хозяин

Начнем с того, что изначально мы выбрали для отдыха отель Armas Beach, который расположен через один отель от этого, но через месяц нам прислали письмо о том, что Armas Beach не будет принимать туристов и нам предложили отдых в Armas Gul Beach. К тому времени цены сильно возросли, поэтому выбора у нас не было - согласились. Но получили вместо первой линии - корпус через дорогу и каково же было наше удивление, что Armas Beach преспокойненько себе работал и принимал туристов все то время, пока мы там были. Думаю дело тут в деньгах, привет жадному хозяину)))

Не верила сначала плохим отзывам, потому что люди наши очень любят придираться ко всему, НО в этом случае они все правдивы. Вообще не понимаю тех, кто пишет хорошие отзывы, ВАМ ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО??? Отель конечно ужас, экономия на всем, да и всем наплевать абсолютно на людей. Много отдыхало людей, которые были в этом отеле при другом хозяине и эмоции у них зашкаливали, они не понимали как так можно было испортить ранее прекрасный отель.

Единственные плюсы - это море и персонал. Море прозрачное и теплое. А настроение создавали бармены и аниматоры, очень классные ребята: Себастьян, Рич и Мерт. Всегда поднимали настроение, до сих пор вспоминаю с улыбкой)))

Интернет очень дорогой, 4$ в день, писали в отзывах что ловили вай фай соседних отелей, на остановках, НЕ ВЕРЬТЕ, единственный бесплатный вай фай нашла я в магазине вайкики около башни.

В этот отель можно ехать только очень непритязательным людям, которых ничем не расстроишь, всем остальным - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

море персонал
все остальное
Добавлено 19.10.17 10:46 (1 594 символов в тексте)

16:24 19.10.17

Хорошие отзывы этому отелю пишут они сами,пытаясь хоть как-то поднять себе рейтинг...Пожалуй,надо заняться,найти время и вовсе обрушить рейтинг этому отелю за испорченный мне отпуск!

01:28 20.10.17

Полностью согласны с отзывом! А рейтинг, действительно, похоже что сами поднимают. Судя даже по негативным отзывам: их большинство за нынешний сезон. А на прошлой неделе за пару дней появилось сразу 5-6 положительных отзывов. Да все восторженные. Чем восторгаться то? Грязной посудой и неубранными столами в ресторане???? Отель стал по уровню на неуверенную 3*

14:49 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Наталья (4)