Регистрация: 20.04.17
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2017
06.10.17 - 17.10.17

Хороший отель

Прочитал предыдущие негативные отзывы прямо перед отъездом и готовился к худшему.

По итогу поездки - отелем я доволен, весь негатив мне кажется от людей "с претензией", сравнивающих с инфраструктурными отелями Египта или Турции(internet is hate machine).

Территория отеля ухоженная чистая, персонал вежливый, готов помочь( и на ресепшен, и в ресторане, и уборка номеров). Аниматор Валерия очень позитивный человек, занималась преимущественно детьми, взрослых тоже пыталась расшевелить(конкурсы, зарядка), но взрослые менее активны.

Расположен на окраине Ретимно, рядом несколько супермакетов и таверн, до центра Ретимно часто ходит автобус. Мы брали авто в прокат, было очень удобно.

На пляже свои шезлонги, но пляж не очень красивый, левее у другого крутого отеля пляж получше , мы больше путешествовали в другие части острова.

Возможно для кого то будет питание не очень разнообразное, но наедались отлично.

Вайфай только в здании ресепшена, и вокруг бара в ресторане, в нашем номере не ловило(мы жили не в бунгало, а в здании справа, на втором этаже).

Минусы в номере - сдвинуты раздельные кровати, душ а не ванна(в других отелях Греции видел такое же ).

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

детская анимация территория
Добавлено 19.10.17 12:08 (1 171 символов в тексте)

14:20 22.10.17

За что благодарность то им,может быть за хамство хозяйки отеля и ее сына?

20:28 22.10.17

С хозяйкой не контактировал, сын был приветлив.

Все отзывы Дмитрий (4)