Регистрация: 16.04.14
октябре 2017
02.10.17 - 12.10.17

В принципе хорошо.

В турции вообще первый раз были. Поехали с друзьями в этот отель так как они там уже отдыхали в 2014 г. Меня в принципе все устроило. Погода и вода в море шикарные. Понравилось когда были большие волны- шикарно. все визжат- особенно под градусом еще веселее.Лежаков всегда хватало. Пляжные полотенца и сейф бесплатно это плюс.Мелкая галька на берегу мне больше нравиться, чем песок. У кого на ногах есть мозоли и ранки рыбы кусаются. В отеле еда хорошая. Больше всего понравились супы и пирожки типа пиццы на ужин. Салатов нормальных не было. Ели помидоры, огурцы и зелень. Сыры все соленые есть невозможно. Колбаса химическая кислотно малинового цвета. Зачем вообще ее ложить, почти все ее выкидывали. Десерты однотипные показалось что все из манной крупы, тортов красивых не было. Фрукты были, хватало. Картошка фри и рис вкусные. Овощи на гриле вкусные. Один раз суши давали- ВСЕ Выкинули- ничего противнее в жизни не ели.Посуды не хватало и она грязная. Стоишь около кружек чтобы кофе налить- а они грязные прямо со следами помады. В сравнении с Египтом еда тут получше. В сауну ходила- там такая вонь стоит -запах мочи. больше не пошла. Для меня не хватило территории- негде вечером походить. маленькая территория отеля- или сидишь в баре или на пляже. ходить негде. по берегу моря не пройти- охранники других отелей не пускают. Вечерние шоу хорошие. Когда мы ехали в отель все писали- типа анимация супер. Я тут суперской анимации не увидела. Скучно, может потому что конец сезона. за 10 дней была один раз игра в бассейне- ито никаких объявлений не было и я не успела. Были дартс, боча и водное поло. Идти некуда, заняться нечем. Сидели в баре. Из алкоголя хорошее пиво, водка и ракки (ужасный вкус), вино, шампанское. Виски платно. Делали коктейли. Обслуживающий персонал в основном из Средней Азии- похожи на казахов. Уборка ежедневно была и белье очень чистое- понравилось. Для себя сделала вывод надо ехать где территория большая или есть куда вечером выйти. В кемере делать нечего кроме шоппинга. Купили много вещей в Вайкики и Де факто были распродажи. Купили кожанные легкие куртки по 100 долларов (торговались долго). У нас была большая компания-нам самим с собой было весело и еще познакомились много с кем с других городов России- я люблю общение, люди адекватные общительные. Дискотека каждый день до 2 ночи- все песни на русском. Уснуть раньше двух нереально- грохот стоит. Спали с открытым балконом, потому что мы не включали кондей- посмотрели внутри него там ужас- все заросло пылью и паутиной.

уборка вход в море
маленькая территория кондиционер надо чистить
Добавлено 19.10.17 13:03 (2 516 символов в тексте)

12:20 03.11.17

Оксана, согласна с вашим отзывом за исключением того, что охранники не пускают. В соседних Армасе и Бона Деа их в принципе нет (охранников) и пускают всех, в отличии от Роз резиденс. Вот это к нам как раз таки никого и не пускали, потому что клюзив до 2)))

12:25 03.11.17

А то, что в Кемере делать нечего, кроме шоппинга - не согласна)) Во-первых, есть много интересных экскурсий, тем более если вы первый раз отдыхаете в стране. Рядом древние античные города - Фазелис, Олимпос, куда можно добраться самостоятельно и не очень далеко. Рядом каньон Гёйнюк - очень живописное место. Вечером можно прогуляться в центр до Белой башни, посидеть покурить кальян, поесть морепродукты, которых в отеле в принципе не было. А если у вас большая компания, вам тем более веселее будет толпой и до дискотек Инферно, Аура, Кристалл 15 минут пешком и здравствуй расколбас (а не нудный исключительно только русский рэп, каждодневно играющий на дискотеке в отеле)

11:53 24.03.18

Какие экскурсии?!! Если ложут колбасу химическую и раккки с ужасным вкусом, а, еще и кожаные куртки за 100$... Вы о чем?!!

21:58 24.03.18

Елена! Супер!

09:22 11.04.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста заражались ли вы вирусом коксаки?