Регистрация: 08.10.13
сентябре 2017
13.09.17 - 29.09.17

Светлана, Мурманск. Отличный отель, рекомендую

Отдыхали с мужем во второй половине сентября 2017 года. Полетели на 16 дней. Очень долго выбирали куда поехать - остановились на этом отеле. По факту отель превзошел наши ожидания и сам город Кушадасы нам очень понравился и вообще эта часть Турции! Прилетели рано - в 8 утра уже были в отеле. Сразу позавтракали. Предупредили, что заселение по освобождению номеров. К 10 часам нас всех расселили. Номера очень светлые и просторные, лучше брать не ниже 4 этажа. Территория огромная, очень красивая. Народу было много, но практически видели их вечером в барах. В основном европейцы - спят долго, отдыхают у бассейна. Так, что скопления людей не наблюдали. На пляже всегда чисто, места всем достаточно. Море восхитительное!!! Предупреждали, что Эгейское море прохладное, а я очень не люблю холодную воду. К счастью вода была чудесная 22-24 градуса! Питание в отеле отличное! Поварам отдельное спасибо и низкий поклон! Блюда разнообразные из куры, говядины, печени, много рыбы.Муж наслаждался говядиной в обед и на ужин, я с удовольствием ела все - даже выпечку, хотя обычно себе в этом отказываю.Много овощей, из фруктов яблоки, персики, нектарины, апельсины, виноград, дыни и арбузы были всегда на завтрак, обед и ужин. Баров много, кофе заварной, мороженное каждый день ели - очень понравилось - хотя я не любитель. Из спиртного пили красное вино - достойное. Ездили на экскурсии Памуккале, Эфес + домик Девы Марии и обзорную по Кушадаси. Очень рекомендую все. Экскурсавод Ирина - историк, 25 лет живет в Турции, очень интересно рассказывает, спасибо ей огромное! Муж сказал Памуккале еще раз поедем! Языковых проблем не было вообще - от Пегаса гид Кристина часто бывала в отеле, все можно было спросить у нее, она умничка! На ресепшен до 16 часов всегда была Суриё, тоже всегда можно было к ней обратиться. Но нас все устраивало - проблем не было никаких! Выселение из отеля как везде в 12 - продлиться можно, но за 20 евро с человека. Нам было ни к чему - браслеты не снимают. Мы выезжали из отеля в 18 часов. До вечера было чем заняться - пляж (полотенца сдали вечером - не проблема), помыться можно в хамаме (бесплатный - есть тренажерный зал), огромная территория с лежаками под сосняком - мы даже поспали. В баре поели гамбургеров и были готовы к обратной дороге.Уезжать не хотелось - надеемся вернуться на следующий год. Низкий поклон всему персоналу за теплое отношение, заботу и и за все удовольствия, которые мы получили благодаря их повседневному нелёгкому труду! Здоровья им и процветания отелю!!!!

всё замечательно
нет и не искали
Добавлено 19.10.17 13:09 (2 509 символов в тексте)

19:34 10.02.18

Светлана, подскажите, пожалуйста, цены на экскурсии.

Все отзывы Светлана (2)