Регистрация: 20.10.17
октябре 2017
06.10.17 - 14.10.17

Отель,в который хочется вернуться...

Мы отдыхали с мужем в отеле доганай в октябре 2017.Туда и обратно из Нижнего Новгорода летели турецкими авиалиниями.В самолете не кормят.Когда летели в Анталью дали сэндвич с сыром и сладким перцем,обратно-сэндвич с куриной грудкой и на выбор чай или кофе.Прилетели в 2 часа дня,сходили перекусить и сразу дали номер 118 в старом корпусе.Номер стандартный,уборка,как и везде,но и мы ведь приехали не с проверкой из санэпидстанции, а отдыхать.А вот сейчас начинается самое лучшее и незабываемое-прекрасный отдых,для которого в этом отеле созданы,как нам кажется,все условия.Начну с кухни-5+ Такого разнообразия мы не видели,пожалуй, нигде.А побывали мы и в Египте,вТайланде,на Мальдивах,вИспании,Греции...Вкусно всё,начиная с супов и кончая всевозможными десертами.Некоторые из блюд так и не успели даже попробовать,это просто физически невозможно.Каждый вечер за ужином живая музыка,мороженое,затем детская анимация и профессиональные шоу для взрослых,причем,продумано всё до мелочей.Мы с мужем люди немолодые,поэтому после шоу,обычно,уходили отдыхать,а для молодёжи до трёх ночи дискотеки на пляже,причём шум до корпусов не доносится,спать мешал скорее шум из соседних отелей.Большое спасибо хочется сказать хозяину отеля,который всё держит под личным контролем и всему обслуживающему персоналу.Ещё одна мелочь,как говорится,но приятно,так это персональное внимание к каждому гостю-у мужа в период отдыха случился юбилей 70лет. Приходим в этот день с пляжа-на столе большое блюдо с фруктами,другое с печеньем,бутылочка вина,фужеры.Очень тронуты.Ну и конечно невозможно не сказать о море...Красное море,Индийский океан,Китайское море-это,конечно,отдельная песня,там целый мир,маску на глаза,трубку в зубы и вперед.А в Средиземном хочется просто наслаждаться мягкой и теплой водой,да,заход в море оставляет желать лучшего,но приспосабливаешься уже на второй день,не критично.А чтобы не было травм,так это всё в Ваших руках,господа отдыхающие,будьте аккуратнее,тем более есть пирс,с него тоже можно зайти в море без травм,как и в других отелях.Напоследок,хочется сказать,что если вы хотите отдохнуть,а не копаться в "грязном белье",то этот отель-для Вас.

местоположение песок на пляже отличная кухня и напитки обслуживание.
не нашли
Добавлено 19.10.17 17:32 (2 161 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)