Регистрация: 19.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
17.09.17 - 01.10.17

Отдыхали с кумовьями и детьми в октябре. Заселили...

Отдыхали с кумовьями и детьми в октябре. Заселили нас на 3-ем этаже, хотя у нас были детские коляски. Но мы часто их не использовали и пронести 10 ступенек не составляло большого труда. Запах на первом этаже канализации действительно присутсвует и им надо как то от него избавляться. Заметили что после 21-00 горячая вода заканчивается в нашем номере (в соседнем не было такой проблемы) и приходится мыться в теплой. Об этом несколько раз говорили на ресепшне, но проблема не была решена. Питание вкусное и разнообразное мне понравилось. Соки порошковые, но не приторные - сами пили и детям тоже давали.

Пляж от отеля рядом, но заходить трудно - ступаешь по скользким булыжникам. Один раз почти наступил на ежа, так что надо брать аквашузы. В итоге, ходили на песчаный пляж за отелем Илиос в 500 метрах от отеля. За лежаки не платили.

Анимации в октябре не было. Зашли на детскую площадку рядом с отелем - одна убитая пластиковая горка и больше ничего. Детский бассейн приглянулся малышне. Вода в нем немного прогревалась.

Уборка в номере была каждый день. Правда замена белья была не так часто.

Было бы скучно 2 недели втыкать в отеле, поэтому решили покататься по острову на машине. Неподалеку взяли на прокат универсал и на 7 дней устроили покатушки по острову. В тавернах все приветливые и очень гостеприимные. Блюда большие и сытные. Последние 2 дня начался дождик, поэтому катались на южный берег острова где было солнечно и тепло. В целом остались довольные отдыхом.

Добавлено 19.10.17 17:54 (1 485 символов в тексте)