Регистрация: 18.09.17
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Рекламный тур - не влияет на рейтинг

Экономные 5 звезд в Набке

Скромные 5* в бухте Набк. Отель расположен Гарденс Бэй имеет недлинные понтоны 6 и 12 метров всего.

Хочу отметить сервис guest relation и официантов. Пожалуй, такого радушия наша инфогруппа видела далеко не в каждом отеле) Персонал очень приветлив и производит приятное впечатления, хотя отелю самому далеко до 5*. Я бы дала отелю оценку твердой 4* с территорией пятерки.

ПЛЯЖ: коралловый, захода с берега нет, но это не есть сильной проблемой при таких коротких понтонах. Есть 2 бара на пляже.

АНИМАЦИЯ: активная, есть свой небольшой аквапарк.

НОМЕРА: с неплохим ремонтом, просторные.

По хорошей цене можно, не сомневаясь ехать. Персонал отеля всегда идет навстречу пожеланиям гостям или, как мне показалось, попробует это сделать. Желаю процветания этому отелю и его персоналу! Реновацию, конечно, не мешало бы уже и начинать делать... Все немного советсского образца...

ПИТАНИЕ: достаточно хорошее, есть 6 ресторанов а-ля карт.

Добавлено 19.10.17 17:55 (948 символов в тексте)

19:17 19.10.17

Вы что то путаете, отель не в бухте Набк, а в бухте Паша ( Гарденс ) бей. Может Вы не тот отель имели ввиду?

12:01 20.10.17

Спасибо, Денис. Была ошибка, при просмотре отелей не там смотрела-Sharm Grand Plaza 5*.

09:12 27.10.17

Нет, тут дело не в ошибке названий. Одно ключевое слово можно пропустить по невнимательности. Но когда сначала автор помещает отель в Набк, а следующей же строчкой уже в Гарденс Бэй, то видна полная некомпетентность автора. Ей надо не только запретить писать отзывы, но и вообще гнать из турагентов.

10:29 28.10.17

Андрей, счастливого пути и жизни без зависти и сарказма!

08:37 30.10.17

Спасибо! И Вам того же! А так же повышения своего профессионального мастерства. Все таки турагент должен знать разницу между Набком и Гарденс бэй, тем более Египет это на какой-нибудь Вануату, а одно из самых массовых направлений.

00:55 17.11.17

Не стоит доверять этому автору.
КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ!!!

ПО ДЕЛУ:
Данная туристка за октябрь побывала в 43-х отелях, предположим, что она из другой реальности где в в октябре 43 дня :)
Получается она была 1 день в каждом из отелей, в итоге ее мнение не может быть оценочным, т.к. проведя не больше 1-го дня в отеле она не смогла бы верно оценить его сервис и прочее.

18:42 19.12.17

Серж, надоели и вы и ваши друзья! Смотрите мою должность и кем я работаю, читай что такое инфотур, да и прибудут с вами ЗНАНИЯ!!!

21:23 02.02.19

Добрый день! Маргарита!!!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort