Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Спасибо за отличный отдых!

Xeno club, хочу выразить огромнейшую благодарность за такой замечательный отдых в вашем отеле! Вы скрасили нашу октябрьскую осень))) Сотрудники отеля невероятно добрые и отзывчивые люди. Отдельно хочу отметить девушку-администратора на ресепшене, которая работает днем (к сожалению имя не знаю) - ни в одном отеле я не встречала настолько приветливого, доброжелательного сотрудника! Обращались к ней по некоторым вопросам и всегда помогала нам. Так же очень понравилась работа мальчишек барменов и официантов - всегда излучают заряд хорошего настроения, работают быстро и слажено (и это несмотря на то, что отель заселен полностью). Даже несмотря на окончание сезона, в них нет ни малейшего намека на усталость! Всегда здороваются, желают доброго утра, хорошего дня... А какие вкусные готовят коктейли, даже словами не описать! Спасибо вам большое!

Отдыхало нас 6 человек, жили в 2х просторных, светлых номерах - один с видом на бассейн, а с другого открывался вид на море, смотреть закаты с балкона было одно удовольствие. Оба номера двухкомнатные, места хватило всем. Убирались каждый день, постельное белье и полотенца менялись регулярно.

Еда нам очень понравилась - большого разнообразия нет, но все очень вкусно и красиво. Всегда поисутствовала курица, котлетки или фрикадельки, пару видов гарниров, фруктов, много овощей и разнообразной зелени. Отдельно хочется сказать про десерты - вот их было всегда видов 10, детей от них не оторвать))) очень-очень вкусные! Алкоголь так же разнообразен - коктейли вида 4 помоему, вино красное и белое, джин, мартини, бэлис, раки, водка, пиво. Есть чай, кофе из автомата, растворимый кофе, лимонады.

Многие отмечают при отеле плохой пляж с природными плитами, что невозможно зайти в море. Я так поняла, что плиты вырезали - появилось 2 песчаных захода, шириной метра 4-5. Поэтому купались без проблем и взрослые и дети, даже несмотря на волны. Море теплое, чистое и даже на большой глубине прозрачная вода, видно дно и проплывающих рыбок) Грязи на пляже нет, сама лично видела, как каждый вечер там убирают.

Вечером аниматор Юсуф проводит конкурсы, караоке, было представление с восточными танцами.

Единственное, были огорчены отсутсвием детской анимации. Мы приехали с 3 детьми, и они конечно же ждали развлечений, так как в отеле детская анимация заявлена. С этой проблемой они сами справились - подружились с другими детками и постоянно играли компанией, даже все вместе ужинали за одним столиком. Как потом оказалось - очень хорошо, что они не играли с аниматором, так как он оказался просто неадекватным. Есть в отеле девушка, вроде зовут Катя, которая должна была проводить детские дискотеки. Аниматор постоянно обьявлял о том, что вечером дискотека будет, но по факту никто этим не занимался. Наши дети и я подходили и ни раз просили ее провести,на что получали невнятный ответ и увиливание от работы. Кате больше нравилось ходить вечером в бар за напитками и наблюдать как дети смотрят мультики. В последний день мы вроде как добились от них, чтоб провели мини диско. Но какое же было наше разочарование, когда сразу после мультиков ди джей включил музыку для взрослых! Дети расстроились и я уже не выдержала такого отношения и подошла к ней с требованием заняться детьми. Она станцевала с ними 3 песни, и пошла разбираться со мной, посчитав мое поведение грубым! Я ее попросила отойти от нас и не мешать отдыхать, но она была агрессивна, кричала, цеплялась и материлась!!! (Ее истерика оказалась записана на видео, мои слова не голословны). Я считаю, что такой сотрудник очень опасен для детей, особенно когда пьет во время работы. Наша просьба была - всего навсего потанцевать с детьми 15 минут! Если руководство отеля примет во внимание недостатки с детской анимацией,то бронировать места надо будет задолго до планированного отдыха)))

аниматор катя
Добавлено 20.10.17 00:38 (3 798 символов в тексте)

00:03 26.10.17

Здравствуйте !
Хотелось спросить в плане еды и алкоголя!
По мимо обед /завтрак /ужин, есть какой нибудь Снек бар? Пицца /бургеры ? Алкоголь весь день ?))

21:48 26.10.17

Есть бар на пляже с 10 до 12 и с 14 до 17, там готовят лепёшки. В 16 часов в баре у бассейна выкладывают печенье к чаю. Алкоголь с 10 утра и до 11 вечера есть в каком то баре ( работают бары по очереди)

01:45 25.11.17

я не знаю кто вам попался из ресепшн, но дива в матроске просто ЧМО!!!! Тварь которых поискать!!!

14:18 27.11.17

Днём была молодая девушка, очень добрая и отзывчивая. Вечером была женщина постарше, она нас встретила при заселении, клиентоориентированностью она не блистала, но и негатива тоже небыло, поэтому ничего плохого сказать не могу.

21:07 15.06.18

Здравствуйте, подскажите ездили на экскурсии, и цена

Все отзывы July (1)