Регистрация: 22.10.14
сентябре 2017
30.09.17 - 09.10.17

3.7

Венеция в турецком стиле

В отеле "Венеция" мы проживали с 30.09.2017 по 09.10.2017. Отель красивый, своё название он оправдывает, т.к. его оформление действительно напоминает площадь Сан-Марко в Венеции. Отель очень популярен, видимо, поэтому служба приёма и размещения отеля не справляется с большим наплывом туристов. Заселения в номер мы ожидали до 15:00, а потом ещё 20 мин простояли возле номера в ожидании техника, т.к. дверь в комнату не открывалась по причине вышедших из строя батареек в электронном замке. Однако номер нам достался хороший, уютный, на 2м этаже с видом на футбольное поле напротив отеля "Кремлин". Уборка в номере - посредственная: много пыли, грязное зеркало в прихожей, мелкий мусор на ковровом покрытии; на балконе, видимо, не убирали вообще, т.к. стол, стулья и пол были грязными.

Большая заселённость отеля особенно заметна: 1) на пляже, где временами не хватало шезлонгов, т.к. наши туристы любят занимать их вечером предыдущего дня (оставляют на шезлонге полотенце или одежду); 2) в столовой, где во время ужина не хватает столов, т.к. наши туристы дружно выстраиваются в очередь перед столовой за 15 мин до её открытия и любят посидеть за столом подольше.

В целом же отель нам понравился, т.к. он красивый, с большой ухоженной территорией, великолепным бассейном, доброжелательным персоналом и отличным разнообразным питанием.

красивый отель большая ухоженная территория большой бассейн свой пляж с выходом на пирс отличное питание
плохая уборка очень долгое заселение большая заселённость туристами
Добавлено 20.10.17 10:29 (1 355 символов в тексте)

12:17 14.01.18

Доброго времени суток!Подскажите, как погода в это время? планируем поездку с детьми 3 и 6 лет

12:18 14.01.18

12:19 14.01.18

12:56 14.01.18

В начале октября днём тепло, можно загорать, но по утрам и вечерам прохладно, особенно утром. Плавать в море можно, но вода прохладная.

12:58 14.01.18

Во время нашего 10-дневного отдыха один раз был дождь, а на море был шторм.