Регистрация: 20.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

отличный отдых для отеля 4*

Хочу поделиться впечатлениями от отличного отдыха в Тунисе, город Сусс))) Прилетела буквально на днях , с погодой нам очень повезло , очень жарко))Отдыхали в отеле Riadh Palms 4*, приличный отель , большая территория, в номерах уборка каждый день, приветливый персонал, питание разнообразное- каждый найдет что-то по душе) выбор есть! анимационное шоу каждый вечер! после - дискотека прямо на территории отеля)) море хорошее, в наше прибывание были небольшие волны из-за чего на берег выбрасывало водоросли, были моменты неуютности когда заходишь в море, но персонал старался побыстрее это исправить, все чистили ))) отель находится прям в центре города, до медины (местный базар ) минут 25-30 пешком , на такси мин 10 , также можно съездить в порт Эль Кантауи , небольшой район Сусса, там можно прогуляться по марине , посмотреть на поющий фонтан, множество ресторанчиков, сувенирных лавок ,парк развлечений как для детей, так и для взрослых, добраться можно либо на такси 15-20 мин, либо на местном паровозике тук-тук , ехать на нем 30 мин, но вас будет сопровождать группа музыкантов и поездка пройдет под местное музыкальное сопровождение))) впечатления только положительные!!!

Добавлено 20.10.17 14:30 (1 181 символов в тексте)

13:57 23.10.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Все отзывы Анна (1)