Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2017
03.10.17 - 10.10.17

Второй раз в Динлере.

Брали тур по раннему бронированию, на тот момент, перелопатив кучу отелей и цен на них, снова остановили свой выбор на Динлере.

Приехали в отель утром, заселили моментально в номер с видом на море.

Еды полно разной. Мясо было, овощи были, рыба, фрукты, сладости...все невозможно попробовать даже. Муж (любитель покушать) остался доволен. Официанты, бармены приятные, чистенькие, аккуратные, вежливые

Море отличное, теплое. Про трудный вход пишут, это ерунда, местность стоит на горе, в море выходит каменная плита от горы, ее убрать нельзя! Свободно можно войти в море между плит (проход есть), либо с пирса. Единственный минус это много отдыхающих в возрасте и они довольно медленно могут подниматься и спускать по лестнице. Придется их подождать ).

На пляже в любое время были свободные лежаки.

Анимация нам не очень нужна (ехали за бездельем), в волейбол немного играли и все.

Покатались на парашюте 50$ на двоих.

Брали машину на прокат от отеля (сами ездили на экскурсии), тут тоже все четко. Договорились на 10,00 следующего дня. И ровно в 10 девушка с машиной нас ждала. Оплата машины: можно оставить залог, а можно всю сразу, дают квитанцию об оплате.

По поводу экскурсий. Съездили в два места: коньон Сападейра и в Аланью. Так вот нам все вместе с арендой машины и дорогим бензином вышло в два раза дешевле чем эти экскурсии у гидов и других тур. фирм.

Спасибо отличному персоналу за хороший спокойный отдых, были рады вернутся в Динлер!

хороший персонал
добавила бы вторую лестницу на пирсе
Добавлено 20.10.17 16:50 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)