Регистрация: 20.10.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
09.10.17 - 18.10.17

Отличный отдых в Ozkaymak Kemer Marina

Отдыхал один в отеле Озкаймак марина в октябре 2017 года . Мне очень всё понравилось. В данном отеле скучно не будет, тут веселая анимация, с большим удовольствием общался с ребятами, мог поиграть в теннис, ходил в спортзал, посещал вечерние шоу программы, правда сколько раз не звали меня в клуб, так с Анимацией ни разу и не попал, все время как-то сам.В отеле очень приветливый персонал, все улыбаются и здороваются, желают приятного аппетита и всегда готовы помочь. Коротко о главном. Мне отель понравился, комнаты не плохие, в комнате есть все для комфортного проживания, удобные кровати, мини бар (вода, сок), кондиционер и сантехника работает без нареканий. Питание достаточно разнообразное, голодать точно не придется, всегда есть мясо (курица, рыба, индейка или говядина), много гарниров, свежих овощей и еще какие-то турецкие салаты с разными йогуртовыми заправками, мороженое. Так же в течении дня везде кормят, вечером в 23.00 еще и суп дают, для тех кто любит на ночь покушать. Территория красивая и очень зеленая, есть 2 бассейна, с пресной и соленой водой, горки, фонтан, много свободного места около бассейна, никогда нет проблем с шезлонгами. Пляж у отеля через дорогу, идти 3 минуты через парк, чистый пляж, в красивой бухте, с видом на горы, всегда всем хватало места, море еще теплое. Расположение у отеля очень удачное, всегда можно уйти за пределы отеля, рядом большая пешеходная улица, где много магазинов, до ночных клубов Кемера идти буквально 10-15 минут, очень удобно, так же много кафе, кальяных, караоке и тд. По мне так отдых у меня прошел отлично, я даже один не скучал ни минуты. Советую.

Добавлено 20.10.17 19:49 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)