Регистрация: 15.12.12
октябре 2017
06.10.17 - 13.10.17

доступная пятерка

Отдыхали со взрослой дочерью в первой половине октября. В Турции мы были первый раз. Решили погреться перед долгой русской зимой) И нам все понравилось! Ехали направленно за теплым морем,солнышком и чистым горным воздухом. Погодка все дни была супер! Загорели лучше в Испании летом! Море чистейшее!!!!Теплое. Жили в корпусе Анекс.Конечно номер маленький очень,и кабинка душевая маленькая очень.Совсем не для пятизведного отеля. НО все чисто! полотенца меняли ежедневно и постельное меняли за 7 дней,раза 3 наверное.И уборка нормальная. Говорят в основном корпусе номера большие и кабина душевая больше. Питание хорошее. всего много,и разнообразно.Каждый найдет себе то,что нужно. Постоянно свежие овощи и несколько видов зелени обязательно,это очень хорошо.Сыры очень вкусные!!!! Какой же у них вкусный турецкий чай! Я любительница кофе,но кофе почти не пила. Такой они вкусный чай в чайниках заваривают. из фруктов всегда был виноград 2 видов,персики,нектарины,,яблоки,сливы. Жаль,что ни разу не было ни арбузов,ни дыни. Хотя вроде сезон еще. НО нам все понравилось,отдохнули хорошо, аниматор Джонечка молодец, тянет всю анимацию.Очень веселый,позитивный и общительный парень. Вообще весь персонал очень доброжелательный и внимательный. В СПА брали пилинг тела и массаж.Делала все девушка турчанка .Понравилось. Саид который там управляет всем банно~масажно~тренажерным комплексом ,тоже позитивный,внимательный к отдыхающим. Контингент отдыхающих 90% русские. Отель советую всем. Если вы притязательный турист, не берите анекс,берите главный корпус. Вроде все ,что я хотела рассказать. Всем приятного отпуска в Loceanika!!!

очень маленькие номера в анекс.
Добавлено 20.10.17 20:55 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы лия (6)