Регистрация: 20.10.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

В целом рекоммендую

Отдыхали с мужем и ребенком 1год10месяцев. Вначале показали номера side view, но нам не понравился вид, доплатили за номер seaview на 4ом этаже. Есть нюанс по этажам - на всех этажах кроме 4го с центральная система кондиционирования, т.е. сами вы кондер включить не сможете, только в определенное время работы системы.

Все номера в отеле со свежим ремонтом, все чистое и аккуратное, правда они небольшие+балкон.

Анимация не напрягала особо, единственное, что мы переживали за сон ребенка, приходилось вечером и еще в 3 часа дня закрывать окна и включать кондер до наступления тишины. К слову, в соседних отелях Олеандр и Кюмкой более шумная анимация и длилась она дольше, это мы узнали у соседей, когда хотели поменять номер, чтобы было потише. В итоге остались в своем. В Террасе, как правило, все затихало к 12 ночи, иногда в час. Впрочем, ребенок спал там даже лучше, чем дома, видно только мы с мужем переживали)))))

Сервис хороший, видимо, потому что отель всегда был только для немцев, только в этом году открыли для русских, поэтому может возникнуть проблема у тех, кто не знает немецкий или хотя бы английский, хотя пару раз на ресепшене был русскоговорящий дежурный.

Уборка. Убираются в целом хорошо, меняют белье и полотенца каждый раз, даже если их на пол не кидаешь, но постоянно забывали что-нибудь пополнить: то шампунь не положат, то воду. Но мы не парились, по просьбе все приносили, если некого было попросить, то сами брали с тележек в коридоре. Убирают до 16.30, так что несколько раз мы остались без уборки из-за дневного сна ребенка, но потом попросили администратора, чтобы наш номер убирали до 14ч, нашу просьбу исполнили.

Для детей. Есть детские кроватки-манежи, в ресторанах всегда есть стульчики для кормления. Вечером в 20.30 мини-диско с аниматором - но она абсолютно одинаковая каждый день - одни и те же 5-6 песен и те же движения. Есть еще детский клуб, не видела там занятий с детьми, один раз туда зашли, там пыльно и грустно, плюс рядом пара горок и пара качелей для детей постарше 2х лет. Я бы сказала, что этот отель больше на взрослых ориентирован, досуг для ребенка нужно будет самим организовывать.

Пляж отличный, песок, заход в море спокойный без камней и пр, глубина начинается далеко от берега, так что для маленьких детей хорошо. Все лежаки под тентами, а не под зонтиками, так что всегда есть тень. Лежаки и матрасы на пляже всегда в наличии. В начале отдых вода была еще теплая, ближе к 10 октября стала значительно холоднее, я мерзляк, так что с трудом заходила. Все-таки лучше в сентябре отдыхать в Турции.

Питание. Мне понравилось, много всего, хотя под конец как будто меньше мясных блюд стало, видимо, конец сезона.

А так и индейка, и рыба и говядина, овощи во всех видах, много сладостей хороших (на завтрак даже соты были с медом), фрукты всякие (хотя в октябре и арбуз уже был не особо сладкий, персики и сливы тоже не очень). Единственное, что не понравилось, так это перекус в 16ч - или вафли бельгийские или лепешки, плюс десерты с обеда и мороженое и все.

Для детей нет детского стола, нет каш (мы покупали в магазине сами), все сначала нужно пробовать, т.к. много острых блюд. Мы брали дочке рис или макароны без соуса, иногда был запеченный картофель, картофельное пюре почти всегда было.

Территория небольшая, ухоженная.

За территорией куча всяких магазинчиков с одеждой и сумками (но не самого лучшего качества, в основном Китай), но прогуляться можно. Недалеко есть супермаркет (минут 10 пешком), где можно купить продукты и быт.химию, много аптек и оптик. Рядом остановки, можно съездить в соседний Манавгат или Сиде.

Я бы рекомендовала этот отель для спокойного отдыха, любителям активной анимации, дискотек и тусовок точно не сюда.

свежий ремонт в номерах хороший песочный пляж комфортный заход в море питание спокойный отдых
нет детского стола мало русскоговорящего персонала центральная система кондиционирования на 1-2-3 этажах
Добавлено 20.10.17 23:23 (3 773 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)