Регистрация: 21.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

На пятёрочку тянет только аниматор Катя)

В целом все довольны. Так как мы полетели в самом конце сезона 20 октября, все минусы списываем на то, что персонал просто расслабился и забил на всё. Огромный плюс только ведущему, диджею и детскому аниматору Кате!) заставляли улыбаться.

Старенькая слишком Зена для пятёрки. Уборка хромает. Ооочень много отдыхающих с детьми, а еда под детей совсем не подходит. Пляж, море, бассейны это всё супер. Территорию убирают... Музыка в 23:00 немного напрягала. И то не Зены, а соседнего отеля, там она почему-то орала гораздо громче, чем в нашем амфитеатре. Если бы были без детей, пусть бы орала, русская попса, я ходила подпевала постоянно)) А так даже с закрытыми окнами очень громко. На заселении прозрачно намекнули, что за номер с более-менее видом надо доплатить. Ну это ладно... А вообще, погода сыграла свою роль, все минусы стирались благодаря теплому морю и +30 градусам. Кстати, шампунь реально берите с собой!) Правду пишут, что там только жидкое мыло в дозаторе и кондиционеры.

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

детская анимация чистая территория и бассейны тематические вечера в ресторане чистый текстиль и сантехника
нет никакой детской еды до 23:00 дети уснут из-за диско грязные полы в номерах
Добавлено 21.10.17 02:42 (987 символов в тексте)

01:04 24.10.17

А я помню ваших мальчишек. По колено в воде, зато в подводных очках ))
Совершенно согласна - детская анимация неплохая, а вот еда почти вся "взрослая".

Все отзывы Юлия (1)