Регистрация: 08.10.15
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Очень хороший отель

Для тех кто не любит читать отзывы сразу скажу берите не пожалеете.

А теперь по порядку. При въезде в отель с вас возьмут 100$ в качестве депозита, вы можете их тратить в течении отдыха например в баре или ресторане, также если вдруг что-то сломаете, то из них вычтут) Дают карточки для получения пляжных полотенец, кстати их можно менять каждый день после моря или бассейна, так же скидочную карточку в ресторан первое посещение 10% скидка, второе 15 и ТД. Готовят в ресторане вкусно, относительно не дорого, если не хочется никуда идти то можно сходить поужинать или пообедать. Завтраком кормят с 6.30 до 10.30 при входе записывают номер комнаты (чтобы второй раз не сходили поесть =D). Каждый день одно и тоже, но выбор большой можно менять состав завтрака, все свежее и вкусное. Возьмите с собой несколько мелких долларов или бат, чтобы дать чай билл боям которые донесут ваши вещи до номера. У нас не было мелких денег при заезде и получилось очень не удобно )

Номера: мы жили в делюксе. 2 большие односпальные кровати, телевизор, шкаф, сейф в номере (без доплат!!!). Номер простой но чисто, уютно и это главное. Вид на бассейн и частично на море, очень красиво. В ванной все есть- мыло, шампунь, ватные палочки, сухие салфетки, шапочка для душа. Душ правда вмонтирован в стену не очень удобно.

Находится отель на холме между пляжами каталог Ян и ката ной. Ходит Шатл до пляжа (это для ленивых и пожилых). До ката Ян идти 7-10мин с пологой горочки вдоль улицы с лавочками и магазинами. До ката ной 10-15 мин в крутую горку, но нам там не понравилось мы ходили на большой.

Персонал поминает по английский, очень отзывчивы и приветливы. Спасибо большое. Есть в отеле молодой человек Антон он разговаривает по русски, но видела я его раза 2-3.

Территория отеля сказочная, садовники работают выше всяких похвал. Можно погулять посмотреть.

территория персонал расположение
на холме
Добавлено 21.10.17 03:31 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Alina Gimaltinova (6)