Регистрация: 21.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Если это 4 звезды, то явно только от коньяка

Всем привет. Начну с предыстории. Решили с другом в октябре отдохнуть от забот рабочих будний.Выбирали именно Кемер центр, из-за расположенных в центре города дискотек, на случай плохой погоды.В июне отдыхал с семьей именно в там, и хотел попасть в тот же отель(названия говорить не буду,отзыв там тоже напишу) ,но из-за проблем авиакомпании работающей с ТУИ отель стоял на эти дни в стоп листе. Выбор, по схожим условиям(цена-звездность) пал именно на Дрим.

Начнем с самого начала: Приехали в отель в 11 часов дня.Персонал на стойке ресепшн говорит по русски, сказали что нас заселят ближе к 14-00, что собственно я и думал, когда такой ранний заезд, но нас с другом это не расстроило. Мы оставили свои вещи, и я решил провести экскурсию обзорную по городу для своего друга, так же решили затариться местным бутылочным пивом, в местном магазине а-ля Пятерочка. По возвращении через полтора часа на ресепшн, с местными пакетами из "магазина у дома" персонал отеля из всех ожидающих своей очереди подозвал меня и моего друга, и сразу заселил, приметив в наших покупках заветный пакетик из магазина, про который знают либо бывалые ходоки,либо местные.

Номер:

Нам достался старый корпус. Номер маленький, но для соло (две кровати) считаю нормальным. Мне достался номер с прямым выходом в сторону бассейна и бара, другу достался номер с видом на забор:-) Разместились, переоделись и пошли в сторону бара.

Бар:

На баре могу посоветовать только пиво, но просите наливать из дальнего кранчика, там не бодяжное пиво( узнали это в процессе отдыха). Раки, виски-отличаются только цветом, короче жесть.Пить анриал.

Питание:

По питанию скажу сразу- бывал в других 4-ках и такого треша я не видел никогда. Одно и тоже меню которое раз в три дня повторяется. Рыба приготовленная на огне, не столь резиновая, как затхлая. Котлеты местные(ну многие сами знают что жесть) единственная отдушина, это была индейка которая за 10 дней была всего один раз. Питаться можно, но при всем моем уважении, до 4-ки оно совсем не соответствует.

Анимация:

Анимации в отеле совсем нет, хотя на баре она заявлена, как раз в два дня. За 10 дней мы в этом отеле увидели арабскую ночь, с танцами не очень юных красоток востока.

Wi-fi: Я конечно все понимаю, но интернет, который работал со скоростью раненного в жопу ишака,и только возле лобби,это конечно перебор!!!

Сам отзыв об отдыхе:

В самый же первый день, ввиду моего жизненного кредо, чем больше новых знакомых-тем лучше, мы с другом вливаемся в компанию,которая в принципе и делала наш дальнейший отдых терпимым. Имея на руках два браслета от другого 4-х звездного отеля, и уточнив у бывалых людей из компании по анимации, было принято решение выдвинуться вечером за анимацией в соседний отель в составе 4-х человек, что и было успешно совершено. Посмотрев анимацию, и посетив местную дискотеку(дискотеку другого отеля) в два ночи, было принято решение потихому сделать ноги,до своих кроваток. все трое по достоинству оценили 4-ку по соседству, испив нормального алкоголя,даже виски можно пить без колы, в чистом виде. На протяжении всего отдыха, наша компания увеличивалась в размерах, кто то уезжал(провожали всей дружной толпой) кто то появлялся новый. отдых омрачила погода, два дня было пасмурно и шел дождь, но если хотеть-то можно и в космос как говориться. Мы закупились алкоголем в местной пятерке, купили покерный набор и имея свой кальян(спасибо парням ) сели играть в покер . На следующий вечер, мы столкнулись с интересной ситуацией по отношению к нашей компании, от одного из старших управляющих отеля. выпив литровый Джемессон из детика, на 9-рых, (смешно же) нам было отказано в местном алкоголе, со словами мол вы вчера играли в покер и вы в сером списке:-) после этого было принято решение свалить потусить в соседнюю четверочку, благо проходилок уже было уже 12 штук, и можно было спокойно там тусить.

Итого: плюсами отеля я могу назвать только подобравшуюся компанию,без которой отдых бы в этом отеле был не реален. Ребят не ведитесь на заказные отзывы, отель 4 звезды находиться прям напротив, имея цену ниже на 2 тысячи рублей за аналогичный отдых по дням. Там анимация и алкоголь нормальный( про алкоголь все кто туда выбирался оценивали) Территория отеля тоже небо и земля. Второй бы раз я туда бы не вернулся.

компания отдыхающих
алкоголь кроме пива маленькие номера обильное наличие мух питание анимация
Добавлено 21.10.17 10:52 (4 277 символов в тексте)

22:43 27.10.17

Сергей, что за магазин "для местных"?

23:48 29.10.17

Там их два. Мигрос и еще один, находятся рядом с башней кемера.

21:57 23.11.17

Сергей ,напиши о какой соседней 4-ке идет речь ?

17:15 10.12.17

Ну и название 4-ки, если ваш комент правда.

12:52 11.12.17

Hydros Club, та же 4ка и за те же деньги

16:24 01.02.18

согласна с вами полностью ,Отель конечно ужасен,отдыхали с вами в одно время ,

15:25 10.02.18

TUI Day& Night connected club hydros, этот отель вы имеете ввиду ?

18:42 05.01.19

Анна, да именно он.