АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 8059
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
августе 2017
02.08.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были семьей (5 человек,2 ребенка 13 и 14 лет)в августе,всего...

Были семьей (5 человек,2 ребенка 13 и 14 лет)в августе,всего 2 дня,но отель оставил море положительных впечатлений.

Летели в Labranda Mares Marmaris Hotel,интурист,но в день заезда в отель,как было сказано оператором, не было мест.Изначально очень расстроились,но потом весь оставшийся испорченный отпуск жалели,что не остались в Мартине .

Территория сказочная,опять же в сравнение,есть где погулять и посидеть за чашкой кофе,девочки аниматоры стараются (даже попали на йогу,которую проводила Яна),бассейны большие и не воняющие хлоркой(в отличии от Лабранды,дети залезли в то время пока отель в течение 4 часов нас расселял,глаза от хлорки были алые,больше в бассейн в течение отпуска не ногой).Получается сравнение 2-х отелей,но извините,как то так.Пляж у Мартина песок,достаточное количество лежаков,заход воду для всех категорий ,очень удобно,не пирс(в отличие от Лабранды).Ресторан замечательный ,большой выбор фруктов(арбузы,дыни,вкуснейшие и спелые нектарины и т.д,) в лабранде только яблоки,прокисшие грейфрукты с апельсинами,арбуз и зеленые абрикосы.А номер семейный был просто сказочный,огромный ,можно сказать с 3-мя спальнями,опять же в лабранде заселили в старое ,воняющее канализацией бунгало(2 дня жили ,как в туалете,пока со скандалами,не пересилили в бунгало на первой линии).

Обязательно,бы вернулась в этот отель,но в самый пик жары(так как море прохладное,даже в августе),влажность 40%,температура 35,вода (градусов 22 не больше).

Спасибо руководству Мартина за уют и за желание вернуться в отель в августе,на след. год!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.10.17 12:30 (1 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 10.06.18

Не согласна, что море холодное, только вчера вернулись из Ичмелера, природа шикарная, море теплое, без волн, не хочется выходить.

14:58 22.07.18

Год на год не приходится. В прошлом году море было холодное, в этом теплее. Отзыв за 2017 год!Я отдыхала несколько лет назад с середины до конца июля, море было холодное. Автор отзыва прав.

17:37 04.11.18

Спасибо,Наталия!я написала, как было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация