Регистрация: 21.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

3.7

Первый раз на Крите

Добрый день. Неделю назад вернулись из отпуска и вот решил написать отзыв. Я не понимаю почему столько восторженных отзывов о простом и посредственном отеле. Что может вызывать такой восторг? Наполовину не работающая подсветка названия отеля над главным входом,грязная посуда с отбитыми краями," натуральные соки" из коробок( которые они переливают в графины), однообразное меню,обед перед бассейном за столом который даже без сервировки и ковриков для посуды? А номер? Номер в котором всего три светильника( книгу читать невозможно), умывальник прямо в комнате,телевизор стоящий под 90 градусов от кровати и унитаз,точнее звук сливаемой воды. Это нечто. В номере нет приспособлений для сушки белья и полотенец. Пол холодный а тапочек тоже нет. Ну а всё остальное просто очень хорошо. Территория большая,красивая. Очень понравилось расположение бассейнов. Для тех кто хочет слушать музыку и веселиться бассейн находится на одном уровне,а для релакса на другом,там тихо и спокойно. Пляж маленький,но места всем хватало. Со всех сторон открываются очень красивые виды. Отель хороший,но никак не тянет на 5*, максимум 3*. Может быть это особенность Крита. Это моё личное мнение.

красивые виды персонал
питание
Добавлено 21.10.17 12:52 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)