Регистрация: 21.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

3.2

не гостеприимный отель

В этот отель попали случайно,изначально планировали ехать в свой отель,проверенный ,но туроператор убедила,что нужно разнообразить впечатления...и таки ,она была права ,мы очень впечатлились ,что повелись на рекламу.

Начнем с того, что в отель нас привезли в 6 утра (по тунису) ,туроператор особенно упирала н этот факт ,типа день вы не потеряете. Приехали в шесть утра ( в соотевествующем состоянии после перелета),заселили нас в 14.00,несмотря ни на какие уговоры,да и говорить было особо не с кем,т.к русскую речь не понимали на ресепшене . Лифт-оба были сломаны ,переодически один чинили , но в основном это пробежка пешком. К номеру претензий нет, к питанию -тоже-для Туниса , это нормальные условия. Убила лысая территория отеля,пляж с битвой за лежаки ( и это не высокий сезон даже), бара на пляже нет,нужно бегать в отель через дорогу (опять же полезно!)Очень-очень-очень-очень грязный холл, при посетителях не стесняясь официант вытер тряпкой половой стол , а потом ею же пол, и все это не снимая со швабры...бррр). Отсутствие анимации, как таковой,делали там пребывание очень тоскливым и безрадостным. Общение персонала это в основном -фр,алжирскй, и это несмотря на то ,что подавляющее количество гостей ,это русские. Рекомендовать не буду, даже пожилым,т.к отстутстви работающего лифта ,их может доканать,да и голая территория не радовала.Нетнет, и еще раз -нет,этому отелю!

Елена оценил сервисы

еда
нет аниации нет зелени нет бара на пляже нет спортивных развлечений грязь нет русскоязычного персонала
Добавлено 21.10.17 14:57 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)