АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2745
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
05.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую, цена –качество соответсвует!

Отдыхали вновь в отеле Нубиан, чему очень остались рады. Были семьей 2 взрослых и два ребенка. Ну а теперь подробнее о нашем пребывании на территории Египта!

Из аэропорта доехали за 15 минут, это плюс. Приехали в 10.00 утра, сразу пошли завтракать, после нас заселили в наши любимые номера, за небольшие чаевые, вуаля и мы в номере моментально, не надо дожидаться обеда, обычно это так! Наш номер был недалеко от моря, мебель не новая конечно, но все очень прилично, чистенько и уютно. В номере все пополнялось регулярно, я имею ввиду воду, шампуни, менялись и постельное раз в три дня, полотенца каждый день чистые и белоснежные! Пол намывали до блеска, дети ходили босиком.

Территория этого отеля ухоженная и зеленая.

Пляж и море особенно понравилось, море кристальное, теплая вода как порное молоко, такое многообразие рыб и коралов, побережье богато живностями. Вход в море песочек. Обычно пишут в отзывах, что катастрафически не хватает лежаков, места на пляже нужно занимать чуть ли не в шесть утра, здесь же мы приходили после завтрака к 9.00 и все хватало, лежаки были.

По питанию могу отметить что , ходили пару раз в ресторан тематический аля карт, по предварительной записи, понраилась арабская кухня, мы в восторге, от вкусных соусов и разнообразие блюд, особенно из баклажан салатик прекрасный был, а еще национальная тахина из кунжута, это как кунжутная паста, они везде добавляют , со всем сочетается и с овощами и с мясом.

Анимация в отели так себе не очень.как то все занудно проводили с ленцой, да и мы сами не трудились сильно прыгать с ними.Мы больше выезжали за пределы , брали туры исторические и развлекательны, да и хочу сказать, что море на экскукрсиях гораздо красивие и шикарнее по обиталелям, брали морские прогулки в море и поездку в каир! Остались очень довольны , потому что эти поездки нам сильно разнообразии отдых!

В завершение своего отзыва, могу сказать спасибо всем кто сделал отдых для нашей семьи позитивным и классным! Мы остались довольны! Если выбирать отель в Шарме, этот отель вполне рекомендую, хороший!

Добавлено 21.10.17 19:40 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 29.10.17

Добрый день!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва. Нам очень важно мнение каждого нашего туриста и мы примем к сведению Ваш отзыв и пожелания и сделаем все возможное чтобы качество обслуживания в отеле и сервис был еще лучше.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (2)