Регистрация: 14.05.11
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Хороший отдых

Отдыхали в данном отеле в октябре. Отдых прошел хорошо. Но начитавшись отзывов ожидали большего. Европейский алкоголь закончился. Красная рыба в виде горбуши, креветок вообще не было. Если кто то скажет что не в этом проблема, извините, но в отелях в 2 раза дешевле тоже самое. В этом отели большое количество баров, есть даже кафе, которым мы ни разу не пользовались, очень много еды, хорошая не назойливая анимация. Отель хороший, но цена качество несколько завышены. Ездили в более дешовый отель и все было на том же уровне. Поэтому от этого отеля ожидали большего. Про море хочу более подробно. Когда приехали оно было 26-27 градусов. Но с каждым днем, не смотря на жару днём, становилось прохладнее. И когда уежали 17 октября я еле зашла в море. Мне уже было холодно. Коротко про отель. Семейный. Хорошо для семей с маленькими детьми. Без изысков. Небольшая территория. Гулять негде. Питание хорошее. Но за такие деньги я туда точно не поеду.

анимация
на уровне средней пятерки
Добавлено 21.10.17 21:33 (949 символов в тексте)

09:16 23.10.17

Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время и оставили отзыв на данном сайте, для нас очень важно Ваше мнение о пребывании в Papillon Ayscha отеле.Мы приняли к сведению Ваши пожелания и замечания. Желаем Вам интересных путешествий и ждем Вас вновь в Papillon Ayscha отеле! С Уважением, Отдел по работе с гостями

Все отзывы nataliy-d (8)