АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4792
Фото: 0

Серебряный статус

3 288
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Waterworld Belek by MP Hotels, TUI Magic Life Waterworld (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стало хуже

По сравнению с отдыхом в этом отеле года 3 назад стало очевидно хуже.

Брала номер Hill, просила этаж повыше (на первом мне некомфортно), в ответ- отель переполнен (выше селят только дорогих немцев). Сначала поселили в Phoenix Hill, прекрасный номер, балкон выходит на лужайку, у меня - прекрасный вид на отдыхающих, курсирующих к морю, у них - на меня, это нестрашно с этим можно жить. Гораздо веселее стало ночью, и если представление в амфитеатре с бирушами в ушах я ещё как-то пережила (переспала), то когда началась ночная дискотека, стало уж совсем не до сна. Звонила в ресепшен поделиться своими переживаниями, обещали поменять номер завтра, три дня покормили завтрами и переселили в Pine Hill , опять на первый этаж (но я уж не фыркала). Номер явно пообшарпоннее (весь в царапинах, пятнах, разъехался ламинат на полу и т.д.), но главное, что не будет понуждений пуститься в пляс посреди ночи. Я рано обрадовалась,ещё три дня пришлось помучиться с проблемами периодического вырубания электричества, после того как 10 раз приходили электрики (это достоверная статистика), всё наконец наладилось, правда перестал работать холодильник, но у меня уже сломалась жалоболка, и я смирилась. Уборщицы явно халтурили, пол грязный, мусор выносят по настроению.

Питанием я осталась довольна, единственный небольшой минус, раньше на завтрак был большой выбор орешков и сухофруктов, их из меню изъяли :(. Обеды и ужины обильны и богаты разнообразием, есть возможность вдоволь насытиться рыбой и морепродуктами.

Прекрасная территория, отличный пляж, чистое море, широкий выбор спортивных развлечений.

Столы для маленького тенниса подкачали, их всего три (для такого большого отеля при полной загрузке явно маловато), они кривые и почти всегда заняты, мячи и ракетки давно пора менять.

На территории отеля 6 волейбольных площадок для пляжного волейбола, не хватает там качественного песка, тот что есть грубоват и ужасно пылит.

Для любителей велосипедных прогулок почти каждый день новый тур. Раньше было два инструктора, один впереди, другой опекает отстающих, теперь остался только один,расслабляться нельзя, участвуют в заездах в основном немцы (мне попалась группа мастеров, было тяжело, но увлекательно).

С лежака на пляже пару раз пропадали мои вещи, первый раз они оказались на ресепшен, второй раз их туда не донесли, персонал отеля сделал всё возможное, чтобы создать иллюзию активного поиска утерянного, но результат был печален и предсказуем :(

В общем, хороший отель, но его инфраструктура еле выдерживает полную загрузку, явно требуется обновление (инвентаря, оборудования, номеров и т.д.) и более тщательный отбор обслуживающего персонала (и на ресепшен, и в ресторане, и уборщицы - попадаются грубые и безалаберные).

Gala оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж питание спортивные развлечения горки
Минусы отеля
персонал уровень износа
Добавлено 22.10.17 10:05 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gala (7)