АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2992
Фото: 40
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в "Лошанике"

Слишком завышенный рейтинг отеля вводит в заблуждение. Конечно, стоимость тура должна была вызвать сомнения, но вера в людей и надежда на честность как всегда подвели.

В отель "Лошаника", или "Лошианика", как собственно должно произноситься в нашей транскрипции, можно ехать.

Главное понимать, что это нормальная 4-ка, на, практически, второй линии, с достаточно скромной территорией и ненавязчивым обслуживанием, с объективным рейтингом, где-то в районе 4-х.

Отель в октябре был полностью заполнен. Несмотря на большой наплыв туристов, менеджеры отеля, экономя на персонале, держат на ресепшене одного человека. Этого явно недостаточно, судя по количеству людей, находящихся в режиме: "Сходите покушайте, посидите подождите, мы Вас позовем и т.д.".

Экономия не обошла стороной и бары. Единственное место на территории отеля, отпускающее нередеющей очереди туристов, желающих испить крепкого алкоголя местного производства, обладающего неповторимым букетом вкусов и еще более неповторимым послевкусием, это лобби бар. За барной стойкой, испытывая на прочность терпение отдыхающих, грустные казашки отпускают "дрынки" и фирменные коктейли с местными красителями и ароматизаторами.

С одной стороны, отсутствие разлива крепких напитков на пляже, я счел положительным моментом, ибо изможденные северными широтами русские туристы, оказавшиеся в теплой среде и испытывающие непреодолимое желание "отбить путевку" и "отдохнуть по полной" были вынуждены выстраиваться в караван, отправляющийся от пляжа, через весь отель в атмосферу грустных казашек, вынужденных выслушивать упреки в свой адрес. Кроме экономии на персонале и алкоголе, менеджмент отеля данными мерами, видимо, обеспечил алкогольную сдержанность туристов на пляже.

В отеле достаточно чисто, в номерах убирают, все меняют, нет вопросов.

Ресторан разнообразием блюд не блещет. Что, в принципе соответствует рейтингу 4. Иногда, пытливый взгляд русского туриста, выискивающего заморские деликатесы и активно перемещающегося в небольшом пространстве раздачи зоны "шведский стол" мог насчитать до шести разных блюд, основным ингридиентом которых являются уникальные турецкие курицы. Кстати, турецкие петухи тоже, по-своему уникальны. Многие туристы, вынужденно выдернутые в пять утра из объятий Морфея, отмечали уникальные голосовые и тембральные особенности турецкий петухов, базирующихся в непосредственной близости от отеля.

В принципе, если знать, что отдых предстоит в 4* с рейтингом около 4-х, то отдых оправдает Ваши ожидания.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.10.17 13:09 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 26.10.17

заплатив небольшую сумму за отдых в бюджетной 5ке, человек хочет получить сервис и питание отеля премиум кпасса. Платите в три раза больше - получите. Вполне нормальное соотношение цена - качество! Питание превзошло все ожидания: вкусно, качественно. Не вводите людей в заблуждения. L'Oceanica - прекрасный отель эконом класса.

16:30 26.10.17

если уж в отзыве пишите что отель на крепкую четвёрку- зачем тогда отзыв на 3 писать- не логично как-то... да и вообще хрень какая-то, не согласен с отзывом, минусы есть- но они не значительные, чтобы так опустить отель, на уровень индийских гёстхаусов- это подвиг

20:51 28.10.17

Вернулись из Лошианики 27.10.2017г. Отзыв Никиты абсолютно соответствует действительности. Нормальная 4-ка соответствует своей цене, рейтинг завышен. Для родителей с детьми хороший вариант, остальным не советую.

16:29 31.10.17

Согласна с отзывом на все 100 процентов. А с детьми вообще бы я не советовала. И положительные отзывы пишут либо сами админы отеля или проплачены!!! И зачем платить в три раза больше, как выше пишут, можно и за туже цену отдохнуть, но в более приятном месте).

11:56 06.11.17

Уважаемый koval2019-459, Ваше предположение не верно. К сожалению, этот отель не бюджетная 5-ка, а бюджетная 4-ка, в этом то и суть...Основной посыл - это не соответствие отеля рейтингу и звездности(((

12:04 06.11.17

Уважаемый Михаил Соколовский, мне кажется Вы что-то путаете. Звездность отеля и рейтинг отеля - это объективно, две разные вещи. Так что все вполне логично - звездность 4, рейтинг, ну уж точно не 4,6. Оттого и оценки 3-ки. Ну а поскольку Вы человек турбизнеса, полагаю некорректно писать в комментарии к другим отзывам что это "какая-то хрень". Если Вы выберете такой способ взаимодействия, то клиенты могут разбежаться...

12:05 06.11.17

Согласен с Вами полностью)))

15:27 01.12.17

Какое-то странное словосочетание я часто встречаю: "бюджетная пятерка". Вообще понятия "бюджетный" и "пятерка" противоречат друг другу. Это я для убогих ценителей "бюджетных пятерок" сообщаю. Этот отель вообще не пятерка, а унылая четверка или тройка. Пятерка она для бабок, которые открыли для себя после Анапы дешевую Турцию, чтобы потом всем сообщить, что в пятерке "отдыхали". Все, кто нахваливают этот отель, называя его райским уголком, ничего круче этого отстоя не видели.

00:25 06.12.17

+ 10000
Когда приехали, тоже не поняли, почему это заведение 5*
Есть отели гораздо лучше, но они 4*

16:23 13.01.18

В каком на пример?

16:24 13.01.18

В каком на пример?

15:23 20.01.18

Никита, привет! Вы тоже отдохнули в этом "сказочном" отеле?!Смотрю, что за 3 года ничего не поменялось!
TopHotels

11:11 22.01.18

Привет, Маша. Да, как видишь, фееричным этот отдых никак назвать нельзя, но запоминающимся, без преувеличения, можно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (8)