Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Отличный семейный отель

Отдыхали с друзьями в октябре 2017 года. Прилетели рано утром в теплую страну из нашей осени! Настроение прекрасное! Приехали в отель часов в 6 утра переоделись сдали вещи в камеру хранения и пошли на пляж. Огромная галька и чистое теплое море! В дальнейешем купили себе тапочки и проблем не было ни каких. В номер заселили а 12 дня. Номер выходил на вход в отель. К пению мулы были готовы потом уже и не слышали. Готовят очень вкусно и разнообразно. Ни чего не приелось. Убирают номера ежедневно если забывали поставить шампунь просто подходили к горничным. Всегда все давали без проблем. Вай фай с утра ловил в номере. Вечером посложней. Спиртные напитки хорошего качества. Отель находится в центре города. Вайкики и Дефакто рядом. Огромное спасибо Ирине с рецепшен которая помогала решать нам все проблемы. Летали от Пегас. Отельный гид Рафаэль не навязчив и предлагал только то что было интересно. Спасибо всему персоналу за отличный отдых. На будующий год собираюсь в этот отель и буду рекомендовать друзьям.

Добавлено 22.10.17 14:20 (1 013 символов в тексте)