АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4507
Фото: 16

Бронзовый статус

2 256
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
13.10.17 - 20.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Своих денег стоит

Ну, во-первых, хотелось бы отметить, что выбирая отдых на Джербе, необходимо осознавать, что там не так много отелей вообще, поэтому конкуренция между отелями слабее, чем на материке, из-за этого возможно и сервис похуже. Поэтому чисто сравнивали с четверками на острове. Огромный плюс для нас, как отдыхающих без детей, была большая территория отеля, наличие нескольких бассейнов (несколько открытых и 2 крытых бассейна). Мы отдыхали не в сезон, поэтому никаких проблем ни с лежаками, ни с едой, ни с уборкой в номере не встретили. Возможно летом персонал не успевает справляться, потому что персонала действительно немного. Хотелось бы отметить, что в отеле очень много русскоговорящего персонала, и даже если сотрудники не могут ответить вам на русском, то на русском они вас поймут в 99%, поэтому за весь отдых мы практически даже не пытались говорить на английском.

С едой тоже никогда не было проблем, всегда было что выбрать. Да, посуда старенькая, затертая, но грязи не замечали. При этом, когда ездили на экскурсии общались с отдыхающими в других отелях - все говорили, что у нас меню разнообразнее.

Сам отель старенький (в принципе, как и большинство на острове), но везде было чисто. Мы не лазили по углам у заборов и не высматривали неубранные бычки, как некоторые здесь ранее выкладывали фото и описание. Мы приехали отдыхать. Со всеми старались здороваться, разговаривать, поэтому и к нам соответственно относились, с симпатией. Разницу между отношениям к отдыхающим с других стран и к нам не заметили. У французов да была своя анимация, интереснее и активнее, но это отдельная услуга, возможно которая плюсом идет в их туры в оплату. Это единственное различие было между нами и французами. Конечно общая анимация для взрослых была слабовата, но дети в основном все в восторге от аниматоров были.

Теперь про пляж: пляж из 7 дней нашего отдыха не чистили только 1 раз, да есть небольшая галька при входе в воду, но она не сплошная, на 1 квадратный метр песка может встретится штуки 4 камешка, но для некоторых это уже считается галечным пляжем). Очень длинный вход в море, при отливах пешком доходили до буйков)

Для нас был одним минусом, то что мы так и не выяснили, как можно погладить вещи. Уборщицы отправили нас на ресепшн, там сказали, что в шкафах есть прайс-лист со стиркой и глажкой, но мы увидели в листе только стирку и химчистку. Так что или разглаживайте все перед отъездом, или берите с собой маленькие утюжки.

И последнее, что хотелось бы отметить: отдыхая, ищите всегда позитивные моменты и старайтесь быть дружелюбными, тогда отдых удастся. Очень стыдно было на протяжении всего отдыха за некоторых русских (что в отеле, что на экскурсиях). Многие почему-то считают себя выше жителей Туниса, общаются с ними, как будто они только что с пальмы слезли, хотя у этой страны история побольше нашей будет. Ну и конечно же очень много русских туристов, которым можно сниматься в эпизодах Нашей Раши про отдыхающих из Тагила. Очень стыдно за таких...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
много русскоговорящего персонала
Минусы отеля
отсутствие утюгов в номерах
Добавлено 22.10.17 17:17 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (3)