Регистрация: 22.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых и хорошем отеле!

Долго выбирали между Турцией и Египтом, в итоге выбор пал на Египет - Шарм-Эль-Шейх, в Хургаде были. Отель посоветовали в турфирме, хорошая 4, по привлекательной цене! Основной критерий, по которому выбирался отель - хорошее питание, тренажерный зал, WI-FI.Прилетели утром, заселили в течение 10 минут, отправили на завтрак! Номер: стандартный, 2 кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, вид на бассейн. Питание: очень хорошее, разнообразное, хватало всего: мясо, рыба, овощи, гарниры, выпечка, никогда не уходили голодными! Особенно, хочу отметить, персонал ресторана на 2 этаже, повара и официантов, очень доброжелательные и приветливые! Территория: большая, красивая, ухоженная, есть детская площадка с качелями и горками, 7 бассейнов с разной глубиной(!), аквапарка с многочисленными горками, разной конфигурации и высоты! Море: через дорогу - пешком 10 минут, на автобусе с отеля каждые 15 минут возит, лежаков хватало, играли в волейбол. Анимация: для детей 20.00-21.30(22.00) - танцы, для взрослых 22.00-23.00 - представления, танцы. Тренажерный зал: работал с 8.00 до 18.00, около 10 тренажеров, гантели, матрасы, вполне, для 1.5-2 часовой тренировки, тем более, работал кондиционер. В целом очень хорошее впечатления, были, конечно, минусы, не без этого, но они единичны, что мы особо на них не обращали внимания! Спасибо, за торт, от отеля на День рождения! Безумно все понравилось, хотим обратно!

Благодарности гостей

питание аквапарк территория тренажерный зал персонал сервис размещение анимация
Добавлено 22.10.17 18:38 (1 418 символов в тексте)

17:32 28.10.17

Подскажите,может знаете, бассейн подогревают зимой

16:27 30.10.17

Здравствуйте, не знаю