Регистрация: 20.10.16

октябре 2017
06.10.17 - 20.10.17

4.2

Отдых в Bella!

Отдыхали 2 семьями,с 6 октября по 20 октября.В Турции были уже много раз,отель нам понравился,он не большой.но очень уютный!!!Питание хорошее,разнообразное,всего хватало.Персонал очень доброжелательный!Елене,отдельное спасибо,во всем всегда помогала нам.Нас поселили в cемейный номер без балкона,так как семейных номеров мало и все были заняты,мы обратились к Елене,она помогла нам через два дня нас переселили в номер с двумя балконами,спасибо.Была одна проблема и не только у нас в номере пахло канализацией,но и эту проблему устранили!Пообщавшись с другими отдыхающими,у многих такая же проблема!!!!Хотелось что бы руководство отеля обратило на это внимание!!!Ещё хотелось бы обратить внимание руководства к проблеме в ресторане,очень плохо вымытая посуда!Это очень не приятно,на стаканах помада,на многих тарелках остатки пищи и очень не приятный запах в главном ресторане у бара,а минусах все!!!Теперь о хорошем,анимация отличная!!Наташенька,Викусик,конечно же Mimo!!Отличные ребята,оооочень хорошо выполняют свою работу!!!Молодцы!!Да и конечно Мустафа и его супруга Аида,спасибо вам огромное!Рестораны Аля карт понравились,Турецкий и Мексиканский.Отелю по сервису твердая 4-ка,конечно хотелось что бы отзывы были услышаны,тогда отель действительно будет соответствовать 5 звезд!!!Не смотря на некоторые недостатки,спасибо за отдых!с удовольствием вернемся к вам,так как Турцию очень любим и посещаем два раза в год!С уважением к вам Анастасия,Светлана,Денис,Виталий,Никита и наша маленькая Евгения!

грязная посуда и запах в номерах
Добавлено 22.10.17 19:18 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы litvinova-anast-254 (4)