Регистрация: 30.08.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Замечательно!

Летела от Библиоглобуса из Внуково компанией Россия. Единственно, что омрачило, в аэропорту багаж ждала 1 час 20 минут. Трансфер был облегченный на микроавтобусе. Доехали очень быстро. Милая девушка на стойке сразу предложила номер 126. Проводили, показали. Мне понравилось, хоть номер старенький , но все исправно и одной мне было не тесно.

Ехала отдыхать первый раз одна, было немного не по себе,но адаптировалась я быстро.

Все очень дружелюбны, улыбаются. Персонал замечательный, внимательный. Горничная очень чисто убирается, сама вызвала мастера починить в душе крючок.

Команда поваров и официантов - молодцы! Еда вкусная, на любой аппетит. Многие жалуются, что перченная и много специй, так выбор большой, можно найти и привычную еду. Убирают столы очень быстро и хорошо. Много всяких кафешек, и вкусностей, заварной кофе, пончики, гезлеме, айран, мороженое. Спасибо всем.

Но самое лучшее - это море и пляж! Заход в море - супер! Пляж убирают два раза в день. Матрасы платные.

Вообще, все мне понравилось!

Обратный трансфер был опять на микроавтобусе, нас было 9 человек, доехали за полтора часа, очень комфортно.

Если отель не закроют на реконструкцию, хотела бы приехать еще раз , но уже не одна.

Добавлено 22.10.17 19:28 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Елена (18)