Регистрация: 23.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Мне понравилось

Я отдыхала с мамой и ребёнком 3 лет в октябре. Отель постепенно пустел и отдыхать становилось приятнее и приятнее. Номер нам дали с видом на море, без всяких доплат. Номера конечно старенькие , но все чистое. Уборка была каждый день, смена полотенец каждый день в положенном количестве. А сам отель очень уютный , красивая территория и пляж для Алании прекрасный. Это было определяющим в выборе отеля, я раньше в нем отдыхала 3 раза, без ребёнка и теперь даже не выбирала, зная что этот пляж нам подходит. Камни в воде есть в некоторых местах, нодостаточно территории без камней. Заход в море плавный,без обрыва, для ребёнка очень удобно и опять же песок?? Про питание.... дочка моя всеядная и мне всегда удавалось Ее накормить, каша рисовая в основном на завтраки , оладьи , фастфуд в течении дня на пляже, зло, конечно, но не оттащить Ее от нагитсов и картошки фри. В обед пюре или макароны с курицей или котлетами, вечером что нибудь том же духе, фрукты яблоки сливы апельсины виноград всегда, редко дыня. Соки конечно из автоматов порошковые, лучше воду пить. Про питание подробно я для мамочек написала. Случаев отравления не услышала, у нас все в порядке было тоже. Про алкоголь... все коктели делали нам вкусно и Махито и пина

Колада и секс на пляже и не было проблем с ассортиментом. Аааа про анимацию забыла. Меня только детская интересовала. Каждый вечер мы ходили на дискотеку , дочь моя выучила все песенки и танцы, нам очень нравилось, а вечером шоу программа, вполне приличная. Нам нравилось и бабушке и мне и малышне. Про дневную ничего не могу сказать, не посещала. Йога аквааэробика и ещё с о то там проводили. Баня хорошая и хамам. Пишу и скучаю по отелю, хотя ещё 2 дня только как в Москве?Холодно бррррр. И менеджер там отличный Борис. Вылет у нас был в 9 вечера , забирали из отеля в 17:00. Он разрешил нам остаться в номере до этого времени а не выселяться как положено в 12 часов. С маленьким ребенком это сложно. Отдыхающих в отеле уже не было, он закрывался., и уборка прибирала все номера и из за нас им пришлось ждать. Для меня это очень было очень приятно и показательно отношение к людям. Так что с удовольствием написала отзыв. Претензий к отелю никаких. Персонал отличный, дочка купалась во внимании со стороны всех работающих там мужчин, очень улыбчивые , вежливые и милые парни там??

Развлечения и спорт

пляж песчаный красивая территория уютная обстановка радушный персонал ежедневная уборка отличная баня и хамам детская анимация
старенькие номера не богатое детское меню
Добавлено 23.10.17 01:15 (2 323 символов в тексте)

14:00 08.11.17

Отзыв бесполезный

12:10 07.03.18

Здравствуйте,Ирина! Спасибо за позитивный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное,чтобы все гости отеля были довольны. Нам очень приятно читать такие отзывы,как Ваш. Спасибо за отмеченные Вами плюсы. Указанные Вами замечания мы приняли к сведению. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением,администрация.

Все отзывы Ирина (1)